У меня отличная идея! CCP перестает игнорить баг-репорты и решает проблемы в поддержке. Это будет РЕВОЛЮЦИЯ!

Нет. Статус “Открыт” означает что багрепорт еще не рассматривали или в нем недостаточно данных для того чтобы прицепить к дефекту или однозначно закрыть. Впрочем, я подозреваю что некоторые такие репорты и правда становятся неактуальными в статусе Открыт и потом закрываются когда-нибудь.

Вообще в этом случае было бы проще оформить новый багрепорт по-нормальному, с дампами и логами и вылавливать багхантеров на тестовом сервере. Хотя если бы я с таким столкнулся то начал бы с поиска проблемы у себя (проверка целостности накопителей\клиента евки, чистая переустановка драйверов, удаление всех левых приблуд вроде антивирей и т.п.)

А невозможно его оформить “по-нормальному”. EVE-клиент не записывает лог ошибок. Иначе давно бы уже его прикрепил. Проблема в том, что при альт-табе ева вешает мне винду. Что Очень-Очень-ОЧЕНЬ мне мешает жить. Чтобы записать лог, в момент неполадки мне нужно кликнуть на сохранение лога. Но это невозможно, поскольку винда повисает. свыше 25 суток сотрудник саппорта мне полоскал мозг на тему ловли этой неполадки. Все что смогли - составили баг репорт из тестового клиента. Однако, по моему опыту, баг репорты без достаточного количества данных закрываются почти мгновенно.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.