CCP не отвечает на поддержку

CCP не отвечает на поддержку уже месяц. Что случилось?
Прям все ушли в; каникулы, отпуск?
В чем проблема?
Где сср?

в англоязычную пиши

Сборная по футболу уже должна вернуться. Скоро все наладится )

Добрый день, ребят прошу оказать содействия обращаюсь в русскую тех поддержку и получаю не адекватные ответы, складывается ощущение что я общаюсь с компьютерным ботом а не со специалистом тех поддержки. Подскажите как обратиться в англоязычную тех поддержку, при возможности дате ссылку , заранее благодарен

подозреваю, что повторять придется еще неоднократно
F12 или через сайт (управление аккаунтом)
Писать, как ни странно, на английском

написала сразу обо языки
может еще добавить французский и немецкий?
я всегда русс +анг пишу
чтоб несказали то нету этого оператора жди того
бл бла бла
а теперь обо нету

через 1,5 месяц ответили когда я уже тему забыла блин :frowning_face:

Пиши руководству на фейсбук с жалобой на саппорт

Играл персонажем 6 лет… шесть лет… потом был перерыв полгода. И вот захожу в игру, а доступа к аккаунту нет. Пишет типа аккаунт зарегистрирован на другую почту. Пишу в сапорт. Рассматриваются очень долго, причем передаются все данные платежные , регистрационные в плоть до точного времени создания аккаунта. После месяца ожидания мне пишут, все друг или лесом, ни как тебе помочь не можем типо ты сам виноват. Что за бред, по их мнению я шесть лет оплачивал подписку а потом взял и передал доступ кому-то… бред… в общем я разочарован и расстроен.

1 Like

беда блин
надо в суд дать а это сср
мб сср сам продал его
как ты думаешь?

небось другу давал логин-пароль погонять полгодика пока сам не играешь.
а друг оказался хитрее и сейчас благополучно слил в баночки все твои сп и там вместо чара теперь болванка на 5кк сп.

тут даже смысла нет у техподдержки что то просить. проще нового чара создать.

1 Like

ну хз, у меня как то увели 2 акка, вместе с мылом, мыло вернул, потом через техподдержку и акки вернул + почти все барахло, которое стырили. Ну и аккаунты я никогда не шарил.

Такая же вата…и саппорт баба попалась. Сперва говорит мол так акк не ваш-то, а через время выяснилось, что он мой, но я его сам передал… Норм прикол…

О!
А я зашел как раз по аналогичному поводу. Узнать куда писать жалобу на работу ру-саппорта.
Оказывается, у меня все практически идеально. Всего 19 дней между открытием обращения, и ответом на него.

Да и на англ саппорте не лучше… похоже там все болт забили. Раньше за время какой-то компенс давали, а теперь кое чем по губам проводят и иди с миром, у нас полно дел. Решил проверить состояние своего запроса и внимание… он закрыт!!! И никто не отписался… вот это мастерство! Класс!!! И куда действительно обращаться?

Идет девятый день моего тикета. Аж самому стало интересно, какой “рекорд” намотают.

Техподдержка Eve Online
Я не часто пишу в техподдержку вопросы, но вот 2 своих последних обращения хочу описать.

1 марта 2016 года в связи со сбоем сервера у меня пропали 6 плексов при конвертации их в аурум.
Попробуйте угадать сколько дней решался мой вопрос? Ответ - через 45 дней я увидел наконец-то у себя в ангаре мои законные 6 плексов.
Возмутительно, но кроме, извините за задержу с ответом, мне больше ничего не сказали и даже никак не компенсировали зависшие на 1,5 месяца 6,5 млрд.иск.
Вот такая первая история.

Второе мое обращение к техподдержке получилось более приятным. Я задал вопрос касающийся игровой механики 27 сентября 2016 года. Ответ был получен 12 октября 2016 года. То есть прошло аж 15 дней. Но тут гейммастер сразу извинился и сказал, что добавил к моему акку 7 игровых дней. Такие извинения и ответ на мой вопрос по игровой механике меня устроили и окончательный вердикт при закрытии петиции я поставил “удовлетворительно”.

Я видел на официальном форуме многие возмущаются долгим ответом русской техподдержки, но мне кажется разработчики все-таки стараются отвечать максимально быстро и в случае чего компенсируют свои долгие ответы добавлением времени к аккаунту.

У вас были какие-нибудь интересные истории связанные с техподдержкой Eve Online?

Украли акк в 2009,отреагировал быстро т.к. находиться в вочлисте всех моих твинков.Описал все в сапорте.Возвращали 8 месяцев,за 8 месяцев всего 1 ответ по типу разбераемся.Вернулся без всего вплоть до комбатлогов,килрайтов и т.п.(все пусто),кроме ингейм писем.Компенса не было я и не настаивал.Взломали,значит сам виноват.(англ.техподдержка)
2015 отписывал в сапорт захламление андока,отреагировали в течении 12 часов.На следующий день чей-то твинк не унялся и продолжал закидывать андок нубшипами.Написал снова и персонаж исчез из базы поисковой.Проверял через пару суток.Возможно сам хозяин удалил.Техподдержка написала что наказан.(ру. техподдержка)
В этом году обращался с вопросом про баг игровой механики в вх.Отвечали 18 дней,извинились за долгий ответ из-за нагрузки техподдержки,сказали что в курсе и чинят.Добавили 10 дней игрового времени.(ру.техподдержка)
Техподдержка ццп гораздо приятнее и отзывчивее чем у тех же близов(личный опыт).Про локализаторов я лучше промолчу.

Да, действительно, бывают запросы, на которые ответ идёт довольно быстро, но со своей учеткой я так и не решил вопрос. Меня тупо игнорят… и самое интересное, что писал даже на английском и все равно тот же самый гм закрывает мои петиции

вот тут мордокнига надо подать массовую петицию, чтобы много людей пролайкало или как там организовать это… если игнор или делит - писать еще раз с указанием, что будет заскринено и отправлено в СМИ

А в идеале им Жита-берн ИРЛ возле офиса - там памятник стоит возле офиса, подходящее место для каки

Подниму вновь эту тему.
У меня 3 открытых тикета на нескольких аккаунтах на разные темы. Причем 2 из них по мошенничеству с обманом игроков при покупке персонажей на офф. форуме. А третий про перенос персонажей через плекс…0 реакции.
Хотя до этого обращался с не очень срочным вопросом, ответили почти сразу.

Ужасно конечно…Близов кто-то тут ругает в теме, они хотя бы быстрее отвечают, особенно на “острые” темы.
#793116
#793369
#793361

1 Like