Clone States - The next steps (RU)

боль твоя не понятна мне, зависть не по плечу. ползи с миром.

Главное чтобы их ожидания от этого нововведения подтвердились, иначе все останется на альфе как сейчас, ну или урежут что нибудь

Даешь кару на альфе, и да, Т2 файтеров)))

Да ладно, для любого т2 шипа или модуля нужен т1 и морфит. Введение эксхьюмеров сделало их дешёвыми, что вызвало падение цен на т2. Так же было падение в цене посов которые добывали и делали эти самые реакции. Плюс очевидное удешевление т1 шипов сделало их потерю практически безболезненными.

[quote=“Tiddle_Jr, post:20, topic:34784, full:true”] Другой вопрос, зачем альфе двигаться в Омегу, если и так почти все что надо, сделают доступным?
[/quote]

Ну не в 5 же. Смысла в т2 кораблях и пушках не особо, если нет сопутствующих скиллов. Единственная реальная угроза от альфы - это то что может статься очень много нейтральных или плюсовых таклеров. Особенно если им дадут цины и ковроцины. Тогда уже придётся едва ли не с паспортными данными брать людей.

Т1 и морфит имеют очень малую долю в Т2, остальное мунматы, сколько по морфиту не помню, но при 200кк цены т2, стримость т1 в нем 10кк

Сделайте станционарных дронов хотя бы в 2.

1 Like

Блин, они и имеют малую долю потому что эксхьюмерами копают а не фригами же!

в целом интересное изменение. одобряю, правда чтобы вкачать альфу в 20к сп надо будет банок на 30 миллиардов иск. проще подписку купить и постепенно выкачивать альфа скиллы.

Смотрю сейчас, на моей ферме миллионов 100 в месяц с чара профит. Усе… Так что не о паре лет речь идет тут…

Иди краб от сюда.
Не твоего ума дела.
Превращаешь игру в АФК.
Небось сам платишь плексами и другим этого рабства советуешь.
Я лично проплачиваю все свои акаунты реальными деньгами, и играю в удовольствие. И не трачу время на рабство.

На Гиле 500 лям в час? Вот человек сказочник.

lol, раб это ты, раз платишь реалом и не можешь заработать в игре на подписку не убивая себя многочасовым однообразием

Четвёртые фв-миски на пятом тире. 1 миска 100-120 тыс. ЛП, делается она 2-3 минуты, если вместе с перелётами, то минут 10-12. Гила их тянет вообще без проблем. Если интересны подробности - я тебе потом в тс расскажу.

image
Ты чего злой такой?

Сам-то понял что сказал? Все нормальные люди всегда платили и платят за эту, и другие игры - именно реалом.

А самые нормальные (т.е. самые обеспеченные) - еще и покупают себе пвп-шипы за плексы. Никто в здравом уме не будет открабливать себе на кучу плексов каждый месяц. Зачем эта трата времени? О.о Играть когда?

Он сказал, что рабы - это те, кто платит реалом или крабит.
В данном случае “не-раб” - это тот, кто способен быстро (или тратя время с удовольствием) сделать сколько надо игровой валюты для получения того же фана.

Используя аналогию: надо тебе добраться из точки А до точки Б. У тебя три варианта:

  • дойти пешком (Ева - крабить часами)
  • вызвать такси и доехать (Ева - вбросить реал)
  • поймать попутку и доехать нахаляву (Ева - быстро и/или приятно наделать денег)

Ты в качестве варианта для успешных выбираешь второй, он - третий вариант. Кому что. Я - за третий (хотя сам обычно вторым пользуюсь).

Я то понял что сказал ))) а ты понятно что нет

Я не убиваю себя часами перед компом чтобы с красными глазами добыть заветный 1,5-й сотый миллион и купить Плекс, уже давно весь процесс налажен что продление подписки не проблема тем более что я продлевают на 3 месяца. Я играю в свое удовольствие и мне хватает на все что нужно. Такие дела.

Забавная у тебя градация - ‘нормальный’ тот кто платит кэш а ‘самые нормальные’ просто элита в этой игре. Улыбнуло.

Забыл добавить что есть наверное просто полубоги и за них платят родоки у которых куча денег им вообще такие вещи чужды.

Введение линкоров и навыков это конечно всё отлично а что так майнеров то обидел ССР почему не открыть лопаты хотя-бы до следующего уровня после вентуры. Как то странно там открыли аж до линков а тут кукиш не понятно…

Да, Т1 баржи в 2 для альфы было бы достаточно и очень классно.
Но не введут, ибо линкор слить легко, а заработать на него трудно (намек на донат). А с лопатой, которая копает за то же время в 3-5 раз больше вентурки (в зависимости от скилов и фита) - легче, так зачем денюжку ССР нести.
Вот и весь хрен до копейки (с)

Пусть роют на БШ в контейнер. Как раньше. Рокх там с 8 мининг лазорами или виндик))))

http://joxi.ru/5mddWQ3hklW7Om