Doomheim

Как удалить персонажа из этой корпы? Ошибся с лицом, удалил персонажа и сделал так как хотел но теперь есть двойник в “аду”. Как его удалить окончательно? )

После того, как персонаж удален, вы не можете вернуть его из рока. Вам придется заново воссоздать этого персонажа.

А я не хочу его вернуть. Я хочу его удалить. Сейчас при отправки письма или контракта на этого персонажа в выборе появляется двойник из “ада”. Т.е. ошибочно можно отправить контракт на удаленного персонажа.

Ты не можешь. Думаю, единственно возможное решение - заново воссоздать персонажа. Вы могли бы подать петицию в КПК. Но чаще всего, когда вы биомассируете гольца, он по умолчанию превращается в гибель. После чего любой может взять имя этого персонажа на нового персонажа.

Если вы берёте имя своего удалённого персонажа то персонажей с таким именем получается 2. Один это ваш персонаж, а второй ваш удалённый персонаж из Doomheim.

https://evewho.com/character/2118801998
https://evewho.com/character/2118793107

да ты багер походу. нельзя же создать чара с одинаковым ником! -)) пиши в суппорт!

Хотя в игровой механике есть воссоздание персонажа, который находится в роковом хейме, проблемы с почтой возникать не должно. отправьте запрос в службу поддержки CCP.

Например, если вы снова биомассировали матаник, ничто не могло помешать мне увидеть название и выбрать его для использования.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.