Emerging Conduit

давай не будем про значения, ты меня не знаешь, я тебя, но когда кто-то решает за всех… может не стоит?

если вы не заметили,тут все решают за всех…
лучше бы написали другое…ну к примеру есть такие люди которые летают там и убивают именно триглавов этих…с них падает интересный лут,что то типа такого,или мы будем зигу кидать и писать что все либерасты ?
Есть ли те кто именно за ними охотится?

С триглавов в бездне падают ресы на постройку т1 кораблей и пушек, а с хайсечных и теперь еще лоу инвейжнов падает сало для т2 кораблей Нергала и Икитурсы. А еще из-за того что инвейжны практически сменили инкуршны народ туда переместился. Офицерские пушки Зори кстати.

Выгодно. Делают.

2 Likes

так тут писали об этом, что контент норм, в ответ, жрёшь говно, потому и либераст, так как-то :laughing:

2 Likes

ни одно сообщество летающее в хайсеке например на саньшу, реально летающее, на триглавов летать не стало, ибо убогость и бессмысленность там просто зашкаливает
сделаны эти триглавы так, что бы ничего не давать но всем навредить
поэтому никому кроме ворья и любопытствующих они не нужны

1 Like

кто туда переместился?
туда первое время насоздавали групп и даже пару раз слетали, но осознав полнейшую бессмысленность во всех отношениях этого дела на второй день все прекратили и больше там не появлялись, а группы так и висят, но не летает ни одна, делать потому что там нечего

а вот на саньше напротив,многолюдно, одни сороковки всегда летает три флота, мешают друг другу постоянно, а помойные триглавы, они никому не нужны

В Talking in Stations на днях человек рассказывал про то как они Xordazh World Ark после патча вынесли. Рассказывал с энтузиазмом, указывал отличия от инкуршнов, которые как все старое ПВЕ статичное - заранее известны триггеры, спавны, все заранее известно, поставлено на фарм. Новые триглавские сайты как минимум отличаются композицией каждой волны, где может не быть ни одного ньютера, а может быть десяток, когда лопаются логисты. И людям такое разнообразие тоже интересно. Это челендж и фан.

Мне не интересно ПВЕ во флоте, но Минор Кондуиты я пробовал и проходил соло.

Должны расти все цветы. Чем больше разных плейстилей, тем больше людей с разными интересами, временем, кошельком. Ведь инкуршны они не убрали, нравится предсказуемое ПВЕ - пожалуйста. Не нравится, что воруют - лети в лоусек инвейжны.

Имёржин кондуиты вне инвейжнов - отличная тренировка и неплохой источник дохода. 20 млн сальвага, нестабильные мутаплазмиды, плюс 4.5 млн баунти и 300 ЛП конкорда на троих, каждому! Доступное альфам. Да это пожалуй на уровне или лучше лвл 4 миссий.

4 Likes

если в лоу - то там за бпцшкой на ривенант.

Зачем убрали ПОСы и вместо них теперь железные утюги цит? Вытоптали цветочки полевые.
Железный Капут

Я не понимаю, почему твой варпающий от топика к топику говнофонтан до сих пор ССР не забанили за феерический идиотизм и сверхтоксичность

Сделай одолжение - унеси свою лютую боль на Еву с форума про Еву. Иди в окно поори на прохожих

2 Likes

Мессир, слышать такое от Вас несколько странно. )))

Ты сейчас на полном серьезе сравнил меня и это неистово батхертящее тело? Который год он уже тут все темы своим калом разбавляет? Таким нужно пермобан давать на форуме и в игре.

2 Likes

тоесть вместо того чтоб указать какие флоты или какие люди летают там…вы просто размазали по форуму и к чему пост не понятно…что писали,что не писали…а пафосных тут вот целая грядка,точно так же всех забанить и тд…типа дофига умные блин =)

На этот счет я согласен. ПОСы были намного более гибким модульным решением. Циты - нечто громоздкое и неуклюжее. Плюс на данный момент в линейке размеров структур отсутствует размер S, при том что Астра это M-size структура, а остальные это L и XL, депо и МТУ это XS.

Оправдание о котором говорили при замене - спагетти код, что код ПОСов нужно полностью заново переписывать, но на тот момент в соответствии с видением ССР Сигалл вместо этого появились циты.

Как минимум, о подавляющем преобладании сил обороны сейчас говорят как о проблеме, и ЦСМ, и ССР, так что возможно в “эру хаоса” циты начнут менять.

Как минимум эти летают.

Правила и механики в сайтах тригов кстати постоянно меняются, в ролике говорят, что по несколько раз в неделю происходят заметные изменения. А вскоре появятся триглавские дреды, которые скорее всего будут также добываться в инвейжнах через БПЦ, так что тренируйтесь.

2 Likes

Формально под S попадают недавно введённые гейты, циномаяки и циноджаммеры

1 Like

Мням мням. Вот как быть хайсечному коллекционеру если захочешь капитал-шипами обзавестись?

покупать хайсечныйе капиталы
за конский ценник

Стать портфельным инвестором для лоусечной пвп-корпы. И у тебя нужный тебе корабль, и корпы финансы для наращивания парка техники. )))

ахахахаха смешно написал про окно )))))) можно еще рыбьи бошки из окна кидать, кто то же их кидает, ))) а как то я видел мужик стоял на подоконНике на корточках на 5 этаже нагло улыбаясь и куря - наверное это леня орманд и был.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.