Подскан, ESS

07

Не знаю было такое уже или нет. В интерфейсе подскана D-Scan добавить возможность игнорировать корабли союзников, по принципу овера.

ESS - убрать возможность скупать в карго, пока в ней есть наличка.

походу никому не интересно! -(

Станет слишком легко. Система “свой-чужой” работает только в овере. ИМХО, этого достаточно.

ну зачем мне в подскане видеть свои же корабли? накой эта черемша?

А откуда ты знаешь, что они твои? :grinning:

ну ты стоишь на посе в гриде у тебя висят пару кораблей нажимаешь подскан и видишь их в подскане же есть фильтр по дальности, а также если ты тусуешь в системе давно, то примерно знаешь чью корабли еще висят, также в название кораблей добавляют символ итд, но это не эффективно, т.к враг может сменить название корабля.

для меня это всегда загадкой было, почему в овере можно ввести фильтр а в д-скане нет.

На счет ESS - я считаю, что это не доработка, когда ты заходишь в систему и видишь в овере ESS и варпаешь на нее, а пока варпаешь, ее хозяин скупает в карго и отварпывает.

Еще бы подправить один момент, когда у Вас агра 5 - вы не можете вынимать импланты с бошки, чтобы игроки не могли вынимать импланты.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.