«Эта неделя в EVE» №158 (24-30 июня)

(English)

«Эта неделя в EVE» еженедельный обзор новостей и событий в мире EVE Online. Предыдущий выпуск можно найти здесь.

Текущий выпуск «Эта неделя в EVE» включает в себя обзор событий за период с 24 по 30 июня.


##Экзопланеты: Следующая стадия проекта «Дискавери»

Ищите настоящие планеты за пределами Солнечной системы. Помогите обнаружить новые экзопланеты в следующем этапе проекта «Дискавери»! Вы не только сможете исследовать настоящую вселенную, но и получите замечательные награды в «Еве». Награды включают в себя:

  • Эксклюзивный шаблон окраски кораблей проекта «Дискавери»
  • Эксклюзивную одежду проекта «Дискавери» для персонажа
  • Копии чертежей для постройки фрегата и крейсера КОНКОРДа
  • Шаблоны окраски фрегата и крейсера КОНКОРДа

Баллы анализа (Analysis Kredits), получаемые ранее за предыдущий этап проекта «Дискавери» (обработка данных человеческих белков), будут сохранены, и вы сможете их использовать в наградном магазине «Сестёр Евы» в любое время.
Попробуйте найти экзопланеты прямо сейчас!
Зайдите на тест-сервер и поделитесь с нами впечатлениями.

Мы – это «Ева»: Голубое пятнышко | EVE Online


Мудрость Карла Сагана в его произведении «Голубое пятнышко» (Pale Blue Dot) продолжает вдохновлять снова и снова. Наша любимая игра EVE Online показывает общечеловеческие истины, поэтому появление красивейших видео от игроков — не сюрприз. Благодарим Silent Coalition за этот шедевр!

Permaband.Rocks


«Пермабэнд» (Permaband) - это рок-группа CCP, известная своими музыкальными представлениями и потрясающими песнями. Теперь у группы появился собственный фансайт. Загляните на Permaband.Rock и оставьте отзыв! Благодарим ISD Eshtir за создание сайта.

Потрясающая детализация кораблей из книги «Фрегаты EVE Online»


Загляните на страницу художника книги «Фрегаты EVE Online: в разрезе» Уилла Бёрнса, и вы увидите ещё больше нетривиальных кораблей!!

Специальный выпуск шоу «о7»: Советы молодым пилотам


CCP Guard и CCP Mimic отправились в космос, вооруженные советами от сообщества «Евы», чтобы помочь начинающим игрокам. Мы вели прямую трансляцию их приключений, запись которой вы можете посмотреть здесь. Оставайтесь на связи!



Узнайте больше о «Еве»: доктрины флотов – что это и почему это важно. Это небольшой отрывок из легендарной информационной базы EVE University. Не забудьте изучить слайды! Благодарим EVE University и всех, кто поддерживает проект, за прекрасную работу!


Руководство по добыче, написанное Saarith — очень полезная и хорошо структурированная информация для добывающих пилотов. В руководстве раскрыты все важные аспекты: первый корабль, оснащение корабля (максимальная добыча, защита и т.п.), подсказки по увеличению добычи и многое другое. Обязательно к прочтению всем, кто добывает руду или еще только подумывает об этой профессии. Saarith написал и другие руководства, не пропустите их.


Возмещение СП после сбоя с очередью освоения навыков завершено. СП были возмещены по стандартному коэффициенту: 40 СП в минуту. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, загляните в эту тему на форуме.


КОНКОРД отменил предупреждение о «восстании дронов», объявленном YC119.06.13. Капсулёры уничтожили более 1,5 миллионов зараженных гнезд, а также почти все «сверхразумы» нейронной сети дронов.


Следующее игровое событие «Агенство» начнется в июле. Сейчас вы можете его попробовать на тест-сервере Singularity. Узнайте, что вы сможете сделать в ходе этого события и на какие награды можете рассчитывать. Посмотрите и дайте нам знать, что думаете!


Вы эксперт в «Еве»? EVE University ждет вас! Помогите улучшить вики «Евы» и поддержите этот невероятный проект.


Вы коллекционируете тела? Не пропустите аукцион года, где размещено 1252 замороженных тел игроков!


Топ-10 RPG игр всех времен. Издание IGN составило список самых красивых, ужасающих и потрясающих воображение RPG игровых миров. EVE Online предоставляет все это и, конечно же, входит в топ-10 лучших всех времен!

3 Likes

слайды от ив-юни просто шикарны. я завис на них.

Дублируй их на русский)))