Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

Да мало ли на что, главное что бы иметь возможность и доступность в выборе развития. А не только по свистку куда то лететь за хозяином или выгонять вентуру :rofl:

Так она всегда была в Ив и никуда не делась. Больше того, после введения банок вхождение в Ив стало легче не в разы, а на порядок сразу.

Но есть и границы. Ты же не требуешь в жизни, чтобы тебя на новом месте работы сразу назначили директором, а через месяц владельцем? А Ив - социальная песочница. И нет причин не использовать в ней те же социальные механизмы, что и в реальной жизни. Хочешь уважения? Хочешь быть крутым? Приложи силы и время. Все возможности для этого есть у каждого.

Оццы держат большинство СП РМТшных ферм…и просто не дают эти СП для большинства новичков

А зачем тебе их давать? С какой целью? Чего ты будешь делать-то с ними? Крабить больше? А что еще, ведь в пвп даже в нулях нынче можно и на альфа-клоне.

Ты не прав, очень сложно накрабить 24\7 новичку на 1 банку в месяц…

Дата когда я стал капсулиром: 2016.04.26 17:26
2017.01.12 я сел на Пала в 3 с т2 бимами и хорошими скиллами.
За пол года я качнул себе пала без банок и летаю на роуминги и кта.
Что я делаю не так ?

3 Likes

Больше того. Я считаю неудачниками тех новичков, кто крабит на плексы и банки в ущерб игре. Как ты говоришь - 24/7. Это уже не Ив, не игра, а издеательство какое-то над здравым смыслом.

Ты говорил о рабстве? Так новички сами себя на него и обрекают, ради жалких 600 рублей.

1 Like

Я говорил про банку, читайте внимательно…
А в вашем понимании играть это что куда то лететь с кем то Пвпшить, а как же производство варка

Это вы еще не задели скиллы леренинг и переход между смаловыми пушками на среднии, а с средних на большие.
Когда то что бы качнуть лардж пушки у вас должна была быть спецуха медовых пушек в 4.

1 Like

Производили и вари с 2003г. И кстати говоря даже больше чем сейчас. И цены были меньше на те же т1 БШ. Бидон стоил 120 лямов.
Даже я на старом чаре варил Крузаки.

Не понимаю, зачем вы втираете про пал за пол года…если вы играете с непойми какого бородатого года. Я говорю про новичков, которые совсем совсем новички :grinning:

Бидон стоил 120 лямов. КНР стоил 800. Таймкод стоил 150 лямов. ( плексов еще тогда не было)

Дружище, ты просто еще не понял главного - в Ив невозможно выиграть. Понимаешь? У нее нет финала. Ты на любом уровне, даже начинающего альфа-клона, можешь играть нормально, в полном объеме, зарабатывать себе авторитет.

Скиллпоинты ничего не решают принципиально, понимаешь?

Не будет никакого уровня СП, добравшись до которого ты скажешь себе “Ну все, теперь заиграю!” и заиграешь. Не начала сразу, не получится и потом.

Лучше пересмотри свое отношение к игре, к своим целям. Такой вот ненавязчивый совет ))

5 Likes

Ну блин а зачем изучать все сразу ?
Это в любой игре ошибочный путь. Есть гайды по изучению скиллов (точнее они были, но вот баночки все убили к чертям)
И вообще спасибо ССП за то что из Хрдкорной игры делаете полное унылое говно аля Эльфятина.

P.s Кстати CCP это как его там. Капсулирами не рождаются, капсулирами становятся.


Хотя да это второе рождения для человека. И для того что бы стать капсулиром тебе надо умереть.

Ничего ты на не сделаешь с 5кк сп…уж поверь мне, а в особенности на Альфе

Так стань Премом.

Я тебе больше скажу. В усредненной ситуации в одиночку ты и с 200 000 СП ничего не сделаешь. Распилят и фамилию не спросят. Кстати, может быть что и флот альф с 5кк СП на борту ))

А вот для роума ты обременением не станешь. КБ себе выправишь, и навыков наберешься.

Соло это на любителя. В контексте всей Ив “солисты” значения не имеют от слова “вообще”.

Вот и ты привыкай летать с другими, учиться у ветеранов и опытных, а не только лишь завидовать им ))

я говорю про доступность СП и не желание “старых” игроков ими делится
нет доступного лифта для роста, многие думаю вместо того что бы летать за кем то многие годы сам бы летал и этого боятся, конкуренции.

У нас прям беседа у камина )))

Ты вот сейчас глупость сказал, поверь.

Давай пойдем от огбратного.

Тебе подогнали, скажем, 30 000 СП.

Расскажи, что изменится в твоей игре?

1 Like

Прости, но если я это озвучу вполне вероятно многие игроки бросят крабить, копать астеройды…так что я промолчу :sunglasses: