Опрос: Что по Вашему мнению мешает развитию ЕVE?

Какие возможные из представленных вариантов ответов, по Вашему мнению, тормозят (убивают) развитие игры?
Найдите 3 наиболее близких Вашей позиции ответа и тыкните 4 раза мышкой.

  • Чрезмерное многооконство на одного пилота (единоличничество)
  • Активное оказуаливание контента, движение в сторону ф2п
  • Введение плекса вообще, и плекса, как внутри игровой валюты
  • Занятие разработчиков посторонними проектами вместо ЕВы (Валькирия, Даст и прочие)
  • Введение торговли мозгами для ускоренной прокачки
  • Падение уровня интеллекта средне статического игрока, лень
  • Отсутствие введения действительно чего то нового в игровом мире
  • Огромное количество ИСК-вой массы на руках игроков (инфляция)
  • Безнаказанный суицид, не честное ПВП, не рабочий баунти контент
  • Все больше и больше времени требует игра для игры
  • Да нехило так уже живет бабулька Ева, давно пора версию 2.0 выпускать!
  • Другое…

0 voters

3 Likes

А у меня 5 вариантов насобиралось. Как быть?

Хороший кстати опрос.

Когда я пришел в EVE, то видел будущее этой игры как ПВП во всех аспектах деятельности. Игроки во всех сферах возможной активности, и в космосе. С каждым же новым патчем вижу, что все больше НПЦ заполняют ниши, которые должны быть заняты исключительно игроками: нпц на белтах, базы нпц (а позже, и нападение на структуры игрока!), новые слиперы и т.п. Более того данные нпц начинают создавать конкуренцию для рядового жителя EVE. Если противоборство с другим игроков вынуждает принимать меры по превозмоганию неуютных и неудобных ситуаций, то наличии в качестве соперника НПЦ просто исключает желание заходить в игру, потому что - НПЦ не должно быть основным контентом в игре, а лишь эпизодическим да и то - по желанию самого игрока. Иначе это не будет EVE, или это будет мертвая EVE.

Рутинность многих занятий в еве - имхо, единственное, что действительно отбивает интерес. Уже несколько месяцев захожу только на пострелушки.

PS: Вы серьёзно думаете, что это одни и те же люди пилят еву и другие проекты? Имхо, здесь можно говорить о перераспределении денежных ресурсов компании, но маловероятно, что людей будут гонять туда-сюда.

с одной стороны можно было бы отказаться от финансирования всяких валькирий и заниматься исключительно евой (вон хоть людей дополнительных посадить на петиции, а то ответы по месяцу это трындец).
с другой стороны другие проекты это диверсификация и в случае если какой то из проектов выстрелит это будет очень хорошо, а при отсутствии новых проектов есть риск что если ева умрет, то умрет и бизнес.

Нет пункта “Развитие Евы, которое МНЕ не нравится, мешает развитию Евы, которое бы МНЕ понравилось”.

1 Like

Дуст закрыли, ВР закрыли, вместо того чтобы высвободившиеся ресурсы кинуть на улучшение Евы, они уволили этих разрабов. Остались те же душители контента, которые заварили эту неверную кашу с Фоззисов. Опросник слабый, если бы всё это убивало Еву, она давно уж умерла, слишком значимые перечисленны факторы.
Не пойму о каком развитии автор говорит, ты сначала пойми чем движимо ССР Геймз, а потом рассуждай о развитии игры.

игра не будет развиватся никогда !!!если разработчики неслышат игроков ,после обновления у меня лаучер это просто черный квадрат !!! как думаете можно при таком лаучере покупать скидки ? или вообще играть ? в других проектах при обновлении лаучер сам обновляется и обновляется клиент ,в прошлый рваз лаучер был нормальный но кнопка играть была мертвой каждый раз техподержка незнает что делать и просто рекомендует снисти все и установить по новой ,это цена высокой клалификацйии програмисто в КОТОРЫЕ НИЧЕГОНЕМОГУТ ,сделать элементарный лаучер ведь 99% процентов игроков как сделают ? допустим вы пригласили друга попробовать он скачал и видит черный экран думаете он будет заморачиватся ? он просто небудет в это играть поэтому изначально научитесь делать хотябы лаучер

второй момент в опросе есть игры dust 514 так вот этой игры давно нет хотя это было глупо убирать такой проект ведь в этом сигменте игр вообще нет !!!,говорилои несмогли отбалансить на одной карте разные виды техники так вроде !!!))))) батла в таком случае учитесь у них все играется нормально ,да в дасте были была не просто техника она была настраиваемой отсюда возможность сделать имбу ,скажем сделать танк приехать на нем на респ и потом выйти из негоо с тяжелым пулеметом а когда хп кончается сесть обратно в танк ,ну вся проблема в том что разработчики нехотели просто этим заниматся ,большой экзоскелет садится за руль в танк это как ?чтобы не получалась имба именно в этом случае нужно было дать управление танком только в танковом костюме а тяжелый пулеметчик только пешеход сразу решается проблема переимбовости ну этоже было сложно увидеть и проще было закрыть проект ,то лаучер неработает то просто взгляд на простые вещи

проект валькирия народ просил возможность играть на пк без шлема !!!кто играл в warthunder ?там есть любая возможность тут видимо просто самим ненужно чтоб народ играл вот и ответ ,бои в космосе однотипные очень увлекательно всегда одно и тоже а что сложно было сделать тоже war thunder только как в космосе так и в атмосфере так и у планеты на низких высотах на истребителях бомберах штурмовиках ?это покруче зведных войн могло получится ,понравилось без шлема покупай шлем будет еще круче но тут снова разработчикам нафиг ничего ненужно ,сделали игру словно для теста шлема не более вот ответ на виду что мешает да ничто сами разработчики нехотят делать то что очевидно тут даже придумывать ничего ненужно все уже придуманно вот пока этой связи небудет между игрокоми разработчиком проект будет умирать что один что второй

Справедливости ради - сейчас в Валькирию можно играть без VR.

1 Like

Справедливости ради, сейчас в Валькирию всё ещё можно поиграть без оного.

Перераспределение денежных ресурсов компании… между карманами директоров компании.

1 Like

что мешает что мешает ,а тут есть развитие ?скины это не развитие !!! убрали каюты кому это непонравилось кому наоборот зачем тогда шмот магазин и детальное создание перса если в игре от него аватарка ?даже в староватой стар варс и то есть покупка домов и там интерьер всякий но тут это типо ненужно раз ненужно так убирайте все а не частично ,стар ситезен пример такого как делать интерьер бои там гавно космические ничто не мешает сделать такой же еву если сами разработчики нехотят ничего делать то ничего и небудет а игрокам с нулевыми патчами ,появились эти самые дрифтеры первый вопрос как получить хотяб самый слабый НИКАК !!,обещанная расса джов осталась обещанной ,прикрыли даст у корого было вагон потенциала нужно было гемплей только сделать по хардкорней и все и имбы отслеживать чтоб не лепили ,валькирия могла быть в одной игре вместе с евой но такого не случилось !!! как и даст там общего считай ноль тут сами разработчики убивают весь потенциал ,народ на скины не прибежит !!!вон сейчас набрал обороты раст а ведь все это было обещанно еще при замене даста легионом ,а тот же даст мог быть в одной игре с евой тут планетарки то пруд пруди только развивай !!! роликов куда двигатся вон старситезен показал частично ,у евы размах можно сделать огромный !!!можно сказать это нереально ?берем стар варс онлайн планетрка со сбором вещей и сражения есть ? есть космические бои есть ? есть дамо есть и каюты есть !!! да все там как то примитивненько но все дело только в красках в еве то тоже не детальное разрушение а все завязано на полоске ХП ,получается снова нежелание !!!еслиб хотели сделали бы давно тот же стар варс только посерьезней покрасивше и поинтересней а пока этого желание небудет ничего тут не изменится ,ведь предложений на форуме масса ,многие не затрагивают боевые ттх а лиш разнообразят игры так сказать красками но снова некому ненужно ничего тут проще подумать что ктото придет и принесет готовый продукт вот ребята я вам сделал тут файлик для игры теперь игра будет норм вы можете дальше сидеть курить я быстрей в это поверю ,потому что люди с нуля без толпы народу делают теже старситезен но тут при работающей игре обновы очень слабые ,я зашел через год и вижу все старье одно к томуже лаучер черный квадрат лаучер и тот смогли испаганить такого даже в старых играх нет чтоб лаучер неработал

деньги все растающют разворуют и проект полностью умрет,народу нужно развитие проекта а не скины

Алло, ты когда к удовольствию местной публики снова исчезнешь на год, будь добр посветить часть времени изучению русского языка хотя бы в объеме начальной школы. В твоем случае начать можешь с букваря.

Мало того, что ты пишешь дичайший бред полоумного пациента Кащенко, так еще глаза вытекают от подобной блевотной безграмотности.

2 Likes

перед нами мечтатель что весь мир будет бегать перед ним на коленях )))))))почитал ваши бредни ,у вас во всех сообщениях смыл один что все вокруг идиоты безграмотные и вкесь мир должен бегать перед вами на коленях ,вам снова нужно походить начиная от садика и закончить ту самую школу в которую вы всех отправляете чтоб хотяб на чуток узнать психологию человека ,она постоена на изучении психологии детей если вы хоть чутку в школу ходили а не курили за углом с шпаной то должны это знать ,есть такая фраза у детей по ней вас очень быстро можно охаректизовать ,итог следующийц вы очень малограмотный и слабый человек который дальше носа невидит увекдев нехвватку запятай бежит всем докладывать что он нашел несправность забывая о том что только что обосрал толпу людей ,вообщем обычный обычное неодекватное было скорей всего пьяное сидит умничает зачемто че наоборот показывает полную свою тупость ,открою ва секрет что умный человек все подметить для себя и сделает выводы и небудет с этим носится как угорелый и всем трезвонить что у кого там нет запятой а у когото ошибка в тесте потому как если зохотят у вас найдут сотни ОШИБОК НАГНУТ И УЖ КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМ ТОЧНО ПРЕКЛОНЯТЬ НЕБУДУТ ,цирк и форум русского языка в другом месте ,тут нужны идеи для подержания жизни проекта а не ваши коленопрелонение и уж точно не правильно писание

2 Likes

Вынес в цитату ваш поток сознания, который вы написали ранее.
Оставим в стороне нежелание или неумение выделить и оформить смысловые блоки.

Если убрать эмоции, то вы написали следующее:

  1. Есть технические проблемы с лаунчером игры;
  2. Dust 514 закрыли потому что разработчики не умеют думать;
  3. В Валькии хочу играть на обычном ПК, без шлема. Разработчики не умеют не только думать, но и что-то делать, поэтому проект закрыли.
  4. Хватит вводить новые скины корабликов.
  5. Хочу в ЕВЕ каюту/домик на планете. Хочу их украшать, т.е. скины.
  6. Хочу обещанную новую расу.
  7. Хочу больше рекламных роликов.
  8. Куча оскорблений
  9. Еще одна куча оскорблений.

Перечисленные выше пункты мне не интересны и других тем для обсуждения вы не предложили. Так же считаю, что перечисленное вами не имеет отношение к развитию ЕВЕ.

Хочу рубку в найтмаре в стиле хоррор!
И яйцо алльен стайл!