Вопрос по магазину EvE Store

Здравствуйте.
Не знаю куда писать. Решил тут спросить.
Я пытался сделать покупки в магазине https://eveonline-merchandise-store.myshopify.com
Не у кого не возникало с этим проблем? Виртуальной картой “Яндекс Деньги” не получается у меня оплатить. Выдаёт ошибку “Card was declined”.
Карта “МИР” естественно так же там не пройдёт.

Тема не в том разделе. Вариации с маневром оплаты со счета Яндекс деньги были ( не карта а на прямую со счета) ?

Нет. Только карты.

Простите что пишу вопрос не по теме просто нет такого, где можно было бы задать такой вопрос, я только начал играть в Eve но я не понял 1 вещи, тут ты можешь управлять только одним кораблем, или можешь сделать флот из нескольких одновременно действующих кораблей? То-есть воевать одновременно более чем 1 кораблем?

Один корабль с одного аккаунта , количество одновременно запускаемых омега-аккаунтов ограничено только мощностью ПК и вашим кошельком.

Одним персонажем ты можешь управлять только одним кораблём.

спасибо, печально, а как на счет альянсов и корпораций? в том план что можно просто корабли в бой послать? или для этого все равно ими должен обладать определённый игрок или собственный второй акк?

именно так

То-есть когда какие-то корпорации копят на титана, они их отдают каким-то игрокам либо самим организаторам и он не может быть как просто боевая единица что ходит вместе с тобой и атакует если ты сам своим кораблем атакуешь?

Это не стратегия…

1 Like

однако было бы не плохо если бы можно было бы создавать свой флот и к примеру создавать подразделения кораблей направляя их в разные миссии или в 1 войну но при этом каждый отряд под твоим руководством делал разные действия кто-то танковал кто-то атаковал сзади, кто-то обошел противников со спины и тд…
(вот это уже стратегия, и уровень интереса намного выше да и масштаб такой игры тоже)

Вам, батенька , во флиткомы )

Тебе в BattlefleetGothic или GalaxyReavers / Starfall надо. Вот там есть что ты ищешь.

ясно, большое спасибо )

Со временем начинается понимание что даже своим единственным кораблем проблематично управлять/воевать/контролировать грид/модули/перегрев/тайминги/капаситор/дроны/трекинг и тп. Такие биороботы в игре по пальцам одной руки насчитываются. Да и они не без изьяна.

Это все уже есть, только называется Stellaris

Хоспидя. Вкачай орку, вкачай дронов… И будет тебе флот…
Только это скучно :frowning:

1 Like

Не надо. Флиткомов и так мало, толковых - единицы. Толковый флитком постоянно занят вопросом изучения имеющихся у него в наличии сил и средств, а также вопросом их качественного и количественного роста, а не разглагольствованиями “хорошо-бы вот еще и это”. Сначала матчасть в полном объеме и на отлично надо узнать, а потом рассуждать на тему “чего не хватает”.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.