Графика в доке

На сколько реально в настройки графики добавить опцию фиксированных обоев внутри дока станции? Единственное место в игре, где лагает безбожно. Мне приходится включать интерфейс древа кораблей, чтобы закрыть эту обоину и прекратить дикий отклик интерфейса на луюбые мои действия. Вот только древо кораблей перекрывает некоторые элементы интерфейса. На пример окно со списком агентов.
Форум вы перезапустили для удобства и привлечения людей обратно, давайте проверим на сколько имеет смысл тут что-то писать. Надеюсь на официальный ответ.

“Dynamic Camera Movement” в настройках отключено?

Отключено, но я чет не догоняю как оно влияет. На сколько я могу судить с интерьером станции оно не связано. Проблема-то в том, что станция живет своей жизнью, пока я там сижу и моя видеокарта вынуждена за этим наблюдать. Там еще и ролики всякие крутят с рекламой. Я не против, мне даже нравится, но пускай это будет тогда, когда я это разрешу. Все таки самое популярное место где сворачивают игру это не космос, а именно док. Я вот прям щас чувствую пролагивания пока печатаю текст, если не включить в доке “заглушку” в виде древа кораблей, тогда все норм.

Раньше отключался “динамический” док. Было что-то вроде обоев, о которых ты пишешь. На кой убрали эту настройку, не понимаю. Это все последствия ввода и отмены этих убогих кают.

Ну да, началось относительно недавно. Когда стали играться с освещением на станциях и динамической камерой, которая при доке и андоке. Припоминаю, что вроде бы до этого можно было “заморозить” обои на станции. Не идеально, но хоть что-то. В итоге после всех изменений не смогли прикрутить обратно, вздохнув посмотрели на свои руки странной формы, поняли что и так совершили подвиг и удалились, воскликнув “и так сойдет!”.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.