Не открывается сайт https://ccpcommunity.zendesk.com

Приветствую.
Не загружается сайт https://ccpcommunity.zendesk.com - он больше не работает? Как обратиться за поддержкой по ошибке в игре? Из справочной системы посылает на этот сайт, но он не открывается.

у меня открывается. проблемы твоего провайдера. попробуй впн

Провайдер (билайн) говорит что с их стороны нет ограничений и проблема на стороне сервиса… Техподдержка сидит в другом регионе(Пермь) и у них всё открывается, у меня в Твери не работает, кстати и через мобильный интернет тоже (теле2). Т.е. получается, что этот сайт (https://ccpcommunity.zendesk.com/) ограничивает доступ пользователям из моего региона - это возможно? По факту я просто не могу авторизоваться на https://support.eveonline.com/ (происходит переадресация на zendesk)

если выполнить команду tracert, то всё ок, что вообще сбивает с толку… и ping туда же, никаких потерь пакетов нет

Трассировка маршрута к ccpcommunity.zendesk.com [104.16.53.111]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс     7 ms    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms    <1 мс    <1 мс  100.123.0.1
  3     1 ms     1 ms    <1 мс  10.2.240.226
  4     1 ms     1 ms     1 ms  79.104.2.109
  5     5 ms     4 ms     4 ms  pe01.8Marta.Moscow.gldn.net [79.104.226.43]
  6    45 ms    44 ms    45 ms  be10.tf01-02.Moscow.gldn.net [81.211.45.63]
  7     5 ms     4 ms     4 ms  pe02.8marta.Moscow.gldn.net [79.104.225.143]
  8     4 ms     4 ms     5 ms  81.211.31.97
  9     4 ms     4 ms     6 ms  104.16.53.111

Трассировка завершена.

Обмен пакетами с ccpcommunity.zendesk.com [104.16.53.111] с 32 байтами данных:
Ответ от 104.16.53.111: число байт=32 время=4мс TTL=58
Ответ от 104.16.53.111: число байт=32 время=8мс TTL=58
Ответ от 104.16.53.111: число байт=32 время=4мс TTL=58
Ответ от 104.16.53.111: число байт=32 время=4мс TTL=58

Статистика Ping для 104.16.53.111:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 4мсек, Максимальное = 8 мсек, Среднее = 5 мсек

ну проблема так или иначе гдето на твоей стороне. у меня и сайт открывается и залогиниться получилось

а ты тоже из Твери? если да, то какой у тебя провайдер? мой провайдер говорит, что проблема на стороне сервиса (пообщался аж с несколькими инженерами) и то, что с мобильного интернета другого провайдера тоже не открывается - это совпадение?

я из московской области.
ещё попробуй другой браузер. сейчас заметил что хром у меня этот сайт открывает, а опера нет.

пробовал разные браузеры, но кроме хрома) т.к. всё это затянулось, решил игровую проблему с помощью тора

просто поделюсь свой болью…
в общем, потратил несколько часов на общение с “инженерами” билайна, от инженеров там правда одно название х_х мне самому пришлось разбираться почему оно не работает, напряг друга разработчика который мне объяснил как это может работать, после мне всё это пришлось объяснять и уговаривать “одарённых” “инженеров”, что бы они уже на своей стороне посмотрели что не так… по итогу послали в РКН, на что я сильно негодовал, но всё равно послали, но на оф ресурсах РКН данный сайт не числится заблокированным, но да, в итоге заблокирован по ip

сильно пригорело от максимальной незаинтересованности людей, которые получают деньги за то, что должны помогать пользователям, но не делают это от слова совсем… вот то что у них якобы открывалось в Перми, конечно же “инженер” смотрел из рабочего контура, минуя средства блокировки РКН и утверждал мне, что у них всё ок, на мои уговоры помочь разобраться был непреклонен, и даже когда я спросил, что остаётся только один вариант о смене провайдера? он согласился, что да, они ничем помочь не могут, можешь менять прова… я в шоке, провайдера конечно придётся менять после такого, т.к. не удивлюсь если начнут как нибудь гадить за вот это всё

там проблема в том что РКН банит айпи cloudflare без разбора. а на этом айпи может сидеть далеко не один сайт. в итоге все идет по одному месту.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.