Hurricane или cyclone для pve?

(Lucius Uitvinder) #1

Всем привет. Я новичок в игре и у меня возник вопрос. Что лучше взять для миссий пве от 3 уровня включительно, Hurricane или Cyclone? Сейчас у меня из навыков вкачаны щиты и баллистические орудия. Стоит ли вкачивать ракеты и брать Cyclone, особенно ввиду популярности ракет? Стоит ли качать броню для Hurricane? Заранее благодарю за ответы

(Johnt Vaille) #2

Это чисто вопрос твоего предпочтения в использовании того или иного вида оружия.

Любое оружие стоит прокачки.

Твой вопрос стоит не просто в выборе между различными туррельными орудиями (guns), но между туррельным и ракетами (missiles). Это принципиально разные виды оружия (это не значит, что какое-то из них хуже другого).

Есть ещё один аспект - доктрина корпорации. Если ты состоишь в какой-нибудь группе игроков, то нужно ориентироваться на то, какие они используют оружия в работе флота. Будет правильно, если освоение начать учитывая этот фактор.

(lBRYANl) #3

если летаешь один ,то циклоне так как у него бонус на откачку,ну и плюс ракеты ,урон не очень, зато не взорвешся…
хурик очень долго качать чтоб нормально на нем летать…вменяемо…

(system) #4

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.