Hurricane или cyclone для pve?

Всем привет. Я новичок в игре и у меня возник вопрос. Что лучше взять для миссий пве от 3 уровня включительно, Hurricane или Cyclone? Сейчас у меня из навыков вкачаны щиты и баллистические орудия. Стоит ли вкачивать ракеты и брать Cyclone, особенно ввиду популярности ракет? Стоит ли качать броню для Hurricane? Заранее благодарю за ответы

Это чисто вопрос твоего предпочтения в использовании того или иного вида оружия.

Любое оружие стоит прокачки.

Твой вопрос стоит не просто в выборе между различными туррельными орудиями (guns), но между туррельным и ракетами (missiles). Это принципиально разные виды оружия (это не значит, что какое-то из них хуже другого).

Есть ещё один аспект - доктрина корпорации. Если ты состоишь в какой-нибудь группе игроков, то нужно ориентироваться на то, какие они используют оружия в работе флота. Будет правильно, если освоение начать учитывая этот фактор.

если летаешь один ,то циклоне так как у него бонус на откачку,ну и плюс ракеты ,урон не очень, зато не взорвешся…
хурик очень долго качать чтоб нормально на нем летать…вменяемо…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.