Клоны на цитаделях

Всем привет! У меня предложение по улучшению игры.
Хотелось чтобы появилась возможность иметь больше 2 клонов на цитаделях, хотя бы 3-4, или к примеру ввести скилл на количество размещаемых клонов на одной цитадели. Это нужно для того чтобы имелась возможность иметь на одной цитадели сразу несколько клонов с несколькими типами имплантов, а не как сейчас их приходится раскидывать по разным станкам, часто находящихся в разных системах

2 Likes

Хотя бы двух

Это просто прекрасно. У них и так нет отката когда ты с клона на клон в ците прыгаешь, а они еще и количество хотят побольше.
Это просто :facepalm:

У тебя своя еве, но давай объясню. Именно смена клона без таймера позволила капсулирам приобрести различные сеты по полтора лярда и больше. Для стратиоса, для пилы, для нестора в шилде или другого бш, для интера или фантазма. Как пве так и пве. А еще для обучения кто-то использует. Только в нашей корпорации я знаю 5 человек таких. Чтобы не потерять импы в чужих цитах (вары, не зааравили и т.д.), сокорпы натыкали цитадели в вх и внимание! даже в империи три поставили именно ради смены клонов.

Так что это тот случай, когда спрос рождает предложение на форуме. :smile:

Бред полный. Всегда пользовались и ничего, а тут именно когда появились Циты и этот бред с безоткатным клоном.
Че вы вообще несете за чушь.
А еще советую почитать о переносе сознания и соответствующий скиллы в игре. И почему мы их качаем.

Почему бред? Объясню кратко. Раньше надо было ждать сутки на смену имплантов, а теперь можно мгновенно менять без ожидания. Вот и просит народ сделать 2-3 клонов в одной клонилке, чтобы не ставить лишние цитадели и топляком их не заправлять.

Ты лучше расскажи почему персонажу Merimeth Sarum запрещено показывать лицо и почему он сео, а не Jamyl Sarum

Вообще он мертв уже.
А еще это не доработка CCP. Можно там всем показывать лица. Там еще много таких персонажей у которых нет аватарки.
Тем кому запрещено показывать ты увидишь вот такую надпись:

И то это немного кривое объяснение.

я про него говорил. там и аватарки нет. ну да ладно

Наследник Сарум. Он мертв. Совершил веселый ритуал суицида в 119 году. Есть даже унылая Хроника Закат.
Аватарки нету с тех пор как ввели новые аватарки вроде бы 2010г.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.