Джамп клоны

крайне сильно заколебало что ломается джамп клон при кривом прыжке. что за бред?
во - первых зачем нужно создавать геморой чтобы по одному клону распределять по всем станциям в округе наборы импов? почему нельзя все в домашней станке держать?
во-вторых почему при прыжке если на станке есть клон, то он сломается? если уж сисипуны так считают что это удобно, то пусть сделают чтобы пришлось ломать его вручную, а пока сам не найдешь и сломаешь то пусть прыгнуть будет нельзя.

ох как же у меня горит из-за этого. типа думают что всплывающее окно с предупреждением это выход. эти окна в еве уже задолбали и всплывают они постоянно, даже если прыгать в клона без угрозы потери другого клона. ясен пень что все эти предупреждения никто не читает…

предложения высказаны в обзацах во-первых и во-вторых, хоть этот форум и не читается нужными людьми, а если и читается то полностью игнорируются, но все равно прошу проголосовать, так как теряю я клона таким образом уже не в первый раз а в петициях на компенс начинают отказывать. хоть тут душу изолью.

Нарисуйте таблицу с голосованием :rofl:

С тоской вспоминаю апгрейд клонов после уничтожения капсулы. Таймер 24 часа на смену джампклонов. И без цитаделей. И еще много всего.

А теперь? 10 клонов на одной станции. Импы не теряются. Навыки на клоны учить не надо. Таймера нет. Ева 2020. Школота атакует форум. Смена клона сопровождается анимацией всех бонусов сразу и взрывом старого клона как кипстара. Новый клон появляется с мечом джедая

image

У ссп скорее всего есть планы на джампклонов, но не на 15 августа. Больше терпения. Импы небось по 10кк потерял или сеты какие?

1 Like

как буд-то было бы плохо иметь клонов в куче а не как шоколад размазанным по 3-4 станциям поблизости.это как-то по-рукожопому.

мне одному кажется что новый форум это “образец удобства и понятности”? или до него гейм дизайнеры добрались и приложили туда свои ручки?

потерял я мид грейд сет асклепиан и импы на бластеры для гипера.

а как это?

Прямо готовый диагноз пациенту. Друг, а ты игру не перепутал? Может тебе во что попроще стоит играть? Без обид, но если тебя это напрягает и не дается, то как же тебе будет трудно дальше ))

Кто-то клонами не доволен, кто-то локализацией, кто-то онлайном.

У нас онлайн тоже просел. Лето же.

А еще на форумах других игр такое как у ТС принято называть “нытьё”.

Добро бы это действительно мешало игре, было критическим косяком механики. Так нет же, “я не хочу, мне лень, видел я ваши предупреждения в одном месте, срочно сделайте мне как мне удобнее”. Школоты набежало из других игр с введением альф ))

я понял твое мнеие еще в прошлом посте, зачем повторять по 2 раза? если в игре что-то сделано через жопу то надо идти искать другую игру, потому что эта игра слишком сложна для меня. но на всякий случай повтори еще раз вдруг тебя кто-то не понял.

Лол, ты-то здесь причем? Это был ответ Эцилопу. Ты иди гуляй, страдалец от окошек и вселенского несовершенства ))

а че эт ты тут раскомандовался? захочу пойду а захочу - нет.

Подскажите пожалуйста, был клон с импами на цитадели, перепрыгнул с нее в импу (джампклоном), на цитадели никаких других клонов не было дополнительных, на ците закончилось топливо и ее включили предварительно заправив через полдня… причем когда прыгал - мне написалось сообщение типа: “Структура с которой вы собираетесь прыгать разрушаемая, вы точно хотите оставить тут клона?..”… сегодня обнаружил что клона на ците нет. Следовательно вопрос - что за фигня?

или ты чет напутал или это баг, в любом случае жми в игре f12 и пиши перициюо потере клона в небоивых условиях.

Оказуалили джампклонов. Стало удобно. Убрали требования по стенду и куча игроков смогла воспользоваться удобным инструментом. Беда в том, что требования по стенду как-то останавливали игроков, для которых механика джамклона сложна, а еще сложнее держать в порядке мысли.
Налицо необходимость дальнейшего приведения джамклонов в соответствии с тенденцией оказуаливания, а именно, возможность неограниченного (в рамках навыков, конечно) количества замороженных голов в холодильнике на станции и возможность переноса сознания без ограничения таймера. Пусть будет как в корабль пересесть. На НПЦ станках пусть остается такса. Прыгать пусть можно будет в головы, даже находящиеся на той-же станции.
Удобно, логично, красиво. И криворукие игроки не вайнят, что бошка с импами сгорела.
Ну а топляк у циты кончился, в холодильник лектричество не идет, пусть непись тащит клонов на ближайшие НПЦ станки с медотсеком. Ибо кто-то должен страдать. Иначе это уже будет не Ева.

Вот это поддержу. Давно актуальность ограничение потеряло. Ненужный и бессмысленный костыль. Рудимент.

Правда, отменить таймер можно буде только оставив нынешние ограничения по количеству. Иначе бред какой-то будет. И тут у нас с тобой мнение расходится.

Почему бред? Пусть на цитах обпрыгаются, а непись на станках пусть денежку берет. Прыгание на цитах не сэйфовое, все бошки могут уехать на рандомную НПЦ станку, ежели цита упадет. А непись бусть иски сжигает через инструмент клонов. Чем плохо?
Еще-бы инструмент кулдауна прикрутить к включенным импам, ваще красота была-бы. Прыгнул и жди пока импы включатся :slight_smile:

Да не, перебор всяко ))

Ева - про полеты на шипах, а не телепортом ))