Миссии агентов - подкорректировать логику урона репутации

В миссиях отдела безопасности множество заданий связанных с терроризмом, я как человек воспитанный на понятиях что терроризм это в принципе плохо и он не имеет государственной принадлежности. Здесь же при борьбе с террором у меня роняют репутацию к государству к которой принадлежит этот гад. То есть поддерживается на государственном уровне. Тогда вопрос - следует ли из этого, что разработчики в своем понимании потакают терроризму и не считают его справедливо осуждаемым всеми странами? Ни одно государство в реальном мире не признается что оно готовит террористов и не предпримет в связи с их уничтожением никаких открытых действий. Тоже самое относится и к пиратам.
Да, хочу бить террористов без ухудшения репы, а также других сумасшедших и подленьких гадов.

“Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях”
В.И. Ленин.

На чём вы там воспитывались?))

2 Likes

Ты не учитываешь одну очень простую вещь.
"Наши разведчики и их шпионы."

Объяснять дальше или сам уже понял? Если не понял, то значит, ты живешь в странном выдуманном мире, среди эльфов и единорогов.

Бред какой то я прочитал выше от ТС.

Берем тех же Блад Рейдеров (а точнее отдельное крыло Сани Сабик) которые считаются пиратской террористической фракцией в Новом Эдеме. Технологии нового Эдема по связи довольно таки крутые и вот отсюда у нас картина:

Летает там один кораблик из представителей Сани Сабика там где ему по закону Империи Амарр не положе:

А тут лечу я, что бы таких как он стало меньше, так как за это мне платят:

И вот Капитан плохишей видит как я приварпывают к нему, и если ты внимательный и включишь звук в игре то ты услышишь как он будет что то передавать кому то (ну типа радиоперехват), а кто то это его товарищи и конечно же штаб который получит информацию что:

Я редиска такая стреляют по представителю Сани Сабик, и штаб этого злодея терарюги запишет в свой блокнотик негативчик по отношению ко мне. Кроме того если ты внимательный (что вряд ли) то ты заметишь что сообщение о негативе к тебе приходит с запозданием, так как у простых смертных сигналы (радио) доходит дольше до адресата, а не как у нас мгновенно у капсулирав.

А дело в том что Капсула у Капсулиров настолько продвинута что наша нейронная сеть создает между нами собственную линию связи (ну еще и с КОНКОРДОМ) и из-за этого мы может общаться между собой на мега огромных расстояниях мгновенно.

Но так как для тебя это сложно, лучше забей на эту игру и иди играй в пони, так как из игры и так делают полное говно уже на протяжении 3х лет начиная с 2015г. И делают они это ради таких блин как ты.
:fu:

Во первых террор и терроризм это не совсем одно и тоже. Во вторых Ленин осуждал терроризм называя его революционным авантюризмом основанным на беспринципности и безидейности.
Как-то вот так.

Если честно, то я не понял. Видимо не дорос еще. Может для вас и нет различия шпионы, диверсионные группы, разведчики, террористы. Для меня лично, это совсем не одно и тоже.

Если ты внимательный, что конечно же вряд ли, я не говорил о репутации организации, да пусть она к этим засранцам хот ниже плинтуса упадет. Я говорил о репутации государства, нации.
А насчет того что игру меняют ради таких как я, то это достаточно лестно с твоей стороны. И я не думаю что она стала хуже, может немного разнообразнее. А что принять или отвергнуть так там тоже не дураки решают, и слава богу что лично твое мнение не единственное.

Я же говорю - дивный эльф, живущий в стране сказочных единорогов.

Кто тебе сказал, что у тебя миссия против террористов? Ах, со слов агента, который миссию дает. Ну да, он представитель государства, а государство никогда не врет, так? Правда, что ли?

У нас в EVE Online холодная война в фазе обострения между двумя блоками, Калдари + Аммары vs Галленты + Минматары. И еще вялотекущий вооруженный конфликт между ними же в зонах фракционных войн. И что делает пропаганда в таких условиях, объяснять?

Не буду приводить самую горячую параллель из реала, возьмем попроще - Сирия.
С одной точки зрения - террористы vs правительственные силы;
С другой - повстанцы vs кровавый диктатор.

Или наши события столетней давности, красные и белые…

Государство такие же фракции и если ты уничтожаешь друзей Фракции то и получишь негативчик в журнал.
И вообще я привел тебе пример как ты получаешь негатив от тех кого убиваешь, ну а если ты не в курсе что Сверхдержавы в открытую поддерживают некоторые организации, то тут уже твои проблемы.

Увы нет после 2к15 холодной войны по факту нету, но ЦЦП зашли в тупик с этим и в игре у нас такой винегрет что жесть творится.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.