Passive Armor

Прям слёт знатаков евочки собрался я смотрю )

Да поболее гунопетов аномалечных знаем

ну справедливости ради, какие-нибудь дампера передают привет механике одной пушки с критами.
Заявление про “не нужны” мягко говоря глупое…

Вариантов куча.
Один фальк в сотке делает из триглавской раскрутки тыкву просто гоняя по очереди джамера на разных целях.
Нейтрики делают приблизительно то же самое, но подольше, зато со всякими другими плюшками от высушенного противника.
Бурст джамеры вообще зло лютое.
Любая тактика , заставляющая свичить цели, ломает триглавов вхлам.

Про пвп, что-то мало написали.
Очевидно, что тут есть люди с большем соло опытом.
Поправьте меня если ошибаюсь.

Пассивный танк в соло пвп актуален если, предполагаются спец задачи:
Окатор в хаях против суцидеров, сабра в нулях против сканерщиков,
все суицидер-форматы, по прежнему Augoror Navy Issue стоимостью в 70кк будет толщиной в 150+.
Вот и все варианты, где однозначно пассив танк лучше по моему мнению.
Что вспомнил.
п.с. для уничтожения потенциально разводящих, я использовал флеткечер скриншотик
как видно на 93 удачных нападения пришлось только 2а неудачных ))

Против суицидников вам не поможет ничего.Будете вкусным убьют,че бы вам там не делали,и сетки и вторые третьи окна и прочее.
Сабра против сканерщиков в нулях,ну там можно использовать кучу всего,не только пассив танк,если ваш враг сканерщик.
Суицид формат использует пассив танк?Суицид это когда вас в империи убивают ,а потом того кто убил убивает конкорд…на кой черт мне там вообще броня?максимум урона и дешевезны,на кой черт мне броня на суициде,если через 5-10 сек меня конкорд убьет?
и да прошлое сообщение я тоже ваше прочитал.
Для начала вам нужно знать что такое суицид,кта,смалл ганг пвп и прочее.

lBRYANl , что это за пурга. Тебе же уже написали - портфолио твоего перса видно всем в сети. Кроме полусотни смертей оборвавших в 2017 игру, опыта у тебя нет. Прекрати тролить и спамить. Это же глупо.

1 Like

простите, насколько помню эту чудо-машину чуточку порезали, да и раньше она не была панацеей… :grin:

Ты летишь на Меге и на тебя набегает Лешак - ты в здравом уме “не дашь” 1 в 1 без “козыря в рукаве”, никто не даст . Правило N+1 . При 2х Лешаках уже не будет работать пока вас не будет 2+1 на джамме. B cитуации с 100 на 100 или миллиард vs миллиард будет тоже правило . Bcе вот эти “илитные” дыркоебы убиваторы крабов на суперах именно потому на Триглавах и летают - корабли позволяют за определенный промежуток времени “наверстать” отсутствие человеческого ресурса во флоте для набора нужного дпса до момента формирования флота спасения, который формиться с учетом правила N+1 . “Эффективные пвпники” летают на эффективных кораблях. Дай т1 вексору 2000 дпс - завтра весь этот “петушатник” на его 100аб аналоги пересядет.

Конечно к КТА зарубам не будет относиться - там роляет тупо Альфа и миллиард логистов, которые должны успеть откачать союзника от альфы противника . Собстно если вы не пробиваете и не можете откачать - после 2-3 потерянных кораблей “Эпический замес” обычно имеет свойство заканчиваться . Нынче это просто война математиков.

1 Like

Вот ты, казалось бы, взрослый солопилот, а опускаешься до ситуативных примеров…ты должен уже сквозь свою борду об этом даже не задумываться, а рассуждаешь как рукожоп БРИАНИ. А рассуждаешь ты потому что в силу соло-пиперства летаешь на наногейских корытах попукивая с расстояния , ибо клоз страшно и кругом блобиры.

Ну допустим ты встретил сетап, который ты не убиваешь, это не обязательно лешак 1 в 1, если ты на активной меге встретишь скажем хитрую болгарку, ты тоже кончишься быстрее батареек, без козыря такое себе…Ну так вот встретил ты его, и что? как будто это что-то плохое. возьми маулюс 2 окном, дампи и расстреливай на своем любимом ортрусе. Друзей позови. Залутаете потом.

Если ты до сих пор видишь проблему в правиле N+1 и ноешь про 2 лешака в гриде, тебе надо срочно что-то менять.

Всё тобой описанное относится к любому пвп в еве, хоть фриги, хоть лешаки, хоть мазера.
И война математиков была всегда, с чего ты распетушился на триглавов не понятно.
Может если ты полетаешь на них сам, ты поймёшь, что там тоже не всё так прекрасно, и там тоже как и везде хорошо бы иметь друзей на остальных, “не нужных” кораблях.

из кабины гармура рассуждать о ненужности шипов - отлично чё.

Гармуры практически исчезли . Их давно вытеснили с пляжа гей-кикиморы со 146% шансом попадания по фригу на аб с орбиты 500… Но ты рассказывай. Я люблю фантастику почитать .

К приведённому мной примеру нерф не имеет вооще никакого отношения. Тот факт, что лешак сможет залочить джамящий его фальк не меняет того, что раскрутка с основной цели из-за этого самого джама у лешака отвалится

1 Like

ну исчезли и хорошо. Ты раньше нагибал гейским фитом гармура вообще абсолютно любой фриг и это было нормально, теперь нагибают кикиморы (если догонят) что поменялось-то? Дестр он как бы и создан шлёпать фриги. Просто не давай кикиморе, раз не можешь.
Ну вот допустим, лезть к классическому гипперу в клозину это опасно? опасно. Ты же знаешь это и просто действуешь исходя из этого. Так же и с кикиморой да и вообще с триглавами: Знаешь особенность - учитываешь - действуешь.

Если твой трабл в том, что ты не можешь контрить кикиморы…ну это твои траблы…а кто-то когда-то не смог контрить твои гейские гармуры, только тогда это было норм, а теперь все стали “ненужными из-за кикимор”.

Есть такое понятие как “баланс”. Чем больше тебя читаю - тем больше приходит понятие что игрок Евы ничем от школьника Дотера \ анальной П2в дрочильни не отличается. Хотите изи нагибать летая на имбе. И что за боль на гламур? Его убьет атрон просто как 2 пальца об асфальт.
Новый точечный рисунок (2)
Смешно. А еще смешнее когда член альянса из 250 пилотов начинает учить “как что контрить” имея суммарное число килов на целый альянс меньшее в 2 раза чем у одного человека … Ну ты не останавливайся .

ого!!! вот это да.

ну давай:

  1. тащи пруф, где я тебя учу! очень ты нужен.
  2. “Хотите изи нагибать летая на имбе.” - где я это утверждал, долбоёб?
    а всё остальное - твой батхерт

Петушок, про баланс иди ной вон с бриани в стороночке. Ты серьёзно хотел чем то тут задеть про альянсы и КБ?

Ты высрал тупой вывод про “ненужность” всех кораблей, кроме триглавов, и скатился до срача, потому что не смог танконуть мнение.Кроме того ты так авторитетно накидал умных слов, типа “баланс”, характеристики всем даёшь, школьники у тебя кругом , даже картиночку прилепил…жаль только что ты не понял ничего в ней.

Ты идиот.

1 Like

Tabord Ormand.
До того, как начать учиться играть, тебе надо разговаривать научиться.

Нормально тлеет. Держи Лукашенко.

Давай ещё пошути про пердаки, пуканы или что ты там имел ввиду. Уровень твоего постинга поражает.

Завязывай давай с игрой. Нервные клетки не восстанавливаются. На посторонних людей уже ярлыки вешаешь от злости и оскорбляешь. Так скоро будешь делать в реале - но там это грозит проблемами со здоровьем . Думай головой, а не животными инстинктами.

Ого, еще один боец в реале, ну поди ударь, поедешь, также, как “успешные” футболисты - в места не столь отдаленные.