Passive Armor

Кто это такие?
А что насчет Арухана или Боагдана?

правильно, тебе откуда знать то, рахит хайсечный! Кто в теме пвп, знал и знает кто это такие.

это ты про своих родственников? а может ты так свои детей назвал?

Да как бы никто и не рефлексил, что бы успокаиваться, хз что ты там опять себе выдумываешь. И заметь, тебя снова потащило в ирл-плоскость. Это так мило =)

вооще то именно это и происходит
флоты налеччиков строго на триглавских шипах



Это то, что мне было не лень пролистать за сегодня
На три релейта 10+ человек одна дохлая кикимора из триглавов


Давай по новой Миша, вcе хуня.

Мунин
image

Икитурса
image

Давай мы еще КТА альфа доктрину для массового грунта сравним с дорогущей вундервафлей для роумов . К-во регионов и систем как бы не на что не намекает да?

И вообще, какого хуя ты отсиживаешься в аномальке, когда ваши парни на шилдовых триглавиан кораблях потеют и набегают в нули за крабскими мазерами? Неположенец чтоли? Если б летал с ними - херни бы тут всякой не нес.

Про дорогущую вундервафлю понтравилось. Мунин - 240 , ики - 340. Ты хоть маркет смотри что-ли сначала.

Больше боли про аномальки в тред) Я в принципе не краблю, по морально-этическим соображениям.
Почему я не летаю - не твоего ума дело.

Паря , ты хреново припарковался своими познаниями. “Не моего ума дело” стало бы в случае если бы ты свое ахуительное мнение тут не обозначал. А так возникают вопросы а-ля “на основании ЧЕГО вы делаете такие выводы не летая с парнями” ,? ну или “летая только С САПОГОМ в ЖОПЕ” а-ля “загнали на КТА” . Это нормальный вопрос ?
У тебя там роль какая то особенная или ты там “на правах чье-то жены” ? Я жеж могу у Асакры напрямую спросить . Просто хочу от тебя услышать - люблю первоисточник.


Боюсь даже спросить, у Bас там все нормально? Bижу красное - говорю синее. Когнитивный диссонанс на лицо. Под дулом автомата заставляют на “плохих” Триглавиан кораблях летать?

он мес в иннах -)

палехчи. развели тут.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.