Представляем войну за ресурсы

Пусть бегут. Это же праздник будет.

Я всегда т1 сальвагер беру на каталисте с ригами. Врэки трактор в кучу собирает.

Синьку в луте надо было оставить тоже в ивенте. Ну да ладно.

А шкурок никаких новых нет? Жаль.
Можно было бы слиперский скин черный с голубыми звездами … космическими.

Новые шкурки есть, показывал на ивру.
Одна шкурка у амаррышей это просто:facepalm:. Я вот честно в шоке, даже старые CCP так не фапали на самих себя как сейчас. Это же такое достижение провести кривое престолонаследие, показать на пале 5 наследников, но сейчас их шесть. Катиц уже как почти 2 года типа правит, а назначений как не было так и нет. Но зато у нас есть шкурка с фиолетовым цветом, цветом который у Амарров ну вообще ни когда ни чего не значит :fu:
Вот валька Бидон прикольный. А вот шестерка Катиц ужасный.
Ну и опять же если CCP хотели скреативить и типа запихать сюда реальную историю. Ведь Фиолетовый цвет типа цвет коронованных то и тут мимо:

В средневековой Европе, когда умирал король или кто-либо из членов королевской семьи, придворные в знак траура надевали одежду фиолетового цвета.


Чё когда Хоронить будем :roll_eyes::chillparrot:

The jubilee of an Amarr ruler’s coronation is a high holiday in the Imperial Calendar and is celebrated across the Amarr Empire. The ancient tradition of flying banners of purple and gold to show loyalty to the Imperial Throne is echoed in these nanocoatings that bear the coronation crest of Empress Catiz I.

Дайте мне ссылку про древнюю традицию с Фиолетовыми и Золотыми флагами. Может я где то что то пропустил.

В античности пурпурный цвет идентефицировался с богатством (а потом вроде и вообще был императорским цветом в риме), ибо краска делалась из моллюсков и стоила овердохрена денег

Да и в Японии тоже.
То что здесь отсылка к Риму и ежу понятно. Вон венок какой нарисовали что аж ух…
image

Вот только у Амарров цвет Императорской Семьи всегда был Золотой. Вообще Золотой цвет это так сказать символ “ближе к Амаррскому богу” вот почему все станции Императорской Семьи Золотые.
Потому что первым идет Бог. Потом Император/Императрица и только потом Теологический совет. Ну а фиолетовый у Амарров вообще ни чего не значит, серебреный и то идет вторым после золото. Еще Красный очень сильно почитают как символ пролитой крови за Империю. Та даже Синий у Кадор почитаемый цвет.

Вообще я вижу как ССП пытаются доказать что типа вот мы придумали новый бэк с 2015г и он самый правильный, а то что было до этого вообще ни что по сравнению с нашими новыми идеями. Так что вот вам каждый год напоминания кто тут главный и вообще все что было это полное УГ.

1 Like

прр шкурки не переживай-как раз пришла команда разрабов из проекта"Одень свою Барби!" так что у тебя будет а если ты еще и каталистом юзаешь так то вообще перфект!)))

1 Like

господи,такое ощущение что толпа идиотов пришла в еву ради сраных шкурок и уйдет из игры если не поменяют какойто цвет. ВЫ О ЧЕМ??? Игру гробят у вас на глазах а вы тут шкурки обсуждаете. Подскажите лучше способо переговоров с руководством с двух сторонним обменом инфой,чтоб была возможность доказать несостоятельность нынешней команды. Это будет всем на руку. Игра останется играбельной,кривые кодеры пойдут искать работу, игроки будут наслаждаться игрой а не ждать кривых убогих обновлений в надежде что опять чтото не поломают при этом.

2 Likes

Между прочем шкурки “Подлизун Катиц” продают за бабло. Я то думал ЦЦП там выдаст их самым опытным подлизунам :chillparrot:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.