Приоритет разработки - PVP или PVE?

иди руки отруби рак кривой. нубина форумная!

А ты режим вежливости включи долбо*б форумный. Врываешься в тред со своим дерьмом, я тебе время уделять должен урод?

1 Like

Камрад, ты первый на обострение пошёл, потому не удивляйся повышению градуса дискуссии.

И держи свои эмоции в узде, “дерьмо” и “уродов” оставь для других мест.

Теперь конструктив: камрад, а откуда у тебя информация о количестве игроков пвп- и пве-направленности? Откуда эти проценты?

lol - на этом форуме одни учителя, учат как жить, как играть, как зарабатывать! Вопрос к вам учителям: смотришь кб, не рыба, не мясо итд

Дерьмо? Ну поясни - где дерьмо то?

Ты уже уделяешь, если мне отвечаешь. Если ты не заметил, то я тебе вообще не отвечал, я процитировал форумного троля, по имени айбрани, который, как показала практика в игру не играет, да, возможно он когда-то играл, но сейчас, флудит на форуме и не более того.

А по факту, в большей части пве в игре, к которому привязано пвп, это неотъемлемая часть в социуме так. Даже, если ццп отменит пвп, все равно народ будет, пытаться убить итд. Многим плевать на пвп, они возятся в пве и с колокольни плевали на все терки связанные в пвп.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.