Приоритет разработки - PVP или PVE?

Итак есть 90-95% PVE игроков, есть 5-10% PVP игроков. Разработке какой стороне игры, PVP или PVE, разработчикам необходимо отдать приоритет для того чтобы зарабатывать больше бабла на игре?

Виза, Мастеркард. Две минуты и ты виртуальный олигарх.

2 Likes

я вот за разработку пвп контента…
Почему 90-95% пве игроков в игре?Потому что пвп контент не интересен в силу дыр,эксплойтов,не продуманости и тд…

Чтобы ПВП контент стал интересен, им надо заниматься. Ох уже эти крабо-теоретики…

1 Like

Bыгоднее нихрена не делать и доить овец прикрываясь “у нас тут многопользовательское ММО с масштабным 10 ТД лагаловом”. Они этим уж как минимум 5 лет занимаются.

2 Likes

Категорически не уверен. Рекордные локалы (как при запиле фортика тришек дичекоалицией) вполне себе присутствуют.
Да и, честно говоря, не так уж и часто у нас настолько массовые зарубы.

В таком контексте как сейчас, лети и часами ищи цель или толпой на индуса у гейта, мне ваше пвп не интересно, мне хочется движа сдесь и сейчас, а такое есть только по красным меточкам, было бы моба или заруба в определенное время скажем ежедневная 100 на 100 от каждой нации, то верняк бы играл.

В порядке рекламы: Immediate Destruction | Alliance | zKillboard
Лоусечный пиратский альянс, захвативший кусочек Гемината. Есть всяческообразное ПВП (примес масс-пвп - EVE Kill Report Repair Tool). Коллектив - смешанный, англоязычный.

тут проблема в механике…если вы летите во флоте то вы знаете что за флоты двигаются в соседних системах…если использовать глазки и лампы то вы знаете всю обстановку в 10-20 и более системах…
так же и у враждебного флота…
смысл в том что мы уже заранее знаем кто победит,а потому нам проще крабов жрать чем друг друга,так как мы видим флоты друг друга как минимум за систему и за ранее знаем кто победит и либо 1 флот отступит,либо второй…так же учитывай что народу мало уже и знаешь что этот флот будет дропать или не будет дропать и тд…

1 Like

опять проблема в механике! может в твоего голове проблемы?

на это есть скауты, а также те же коверклочные-лампы-шпионы корабли, которые, чекают андоки оценивают врага.

если ты не знал, что человек животное ленивое, идет по самому простому пути, более сложный вариант, это заведут шпиона и будет в тсе сидеть и знать еще лучше, ты вообще не поймешь, срисовали тебя или нет, а так ты в локале видешь врага и понимаешь, что возможно надо быть на готове!

ну все - с таким подходом не андокаемся, тк гунов не победить - это же зергаали, им ничего не сделать! -))

А что тут некоторые разрабов защищают? Ты из тех людей у которых все вокруг шизофреники кроме них самих?

я никого не защищаю, с чего ты такрешил!?

В этом разделе форума в основном нуборахиты тусуют, у которых ЧСВ огонь!

Знакомая риторика.

Что, правда глаза режет? ты откуда вылез подснежник?

приоритет определят в Сеуле, если их не снесет артилерия кндр:))

Не снесёт. ))) С утратой американской рукой прежней хватки объединение Корей неминуемо. )))

походу в Сеуле осознали цену трубопроводного газа через кндр:))

)))
А разве они не американский сжиженый потребляют?

уже наш спг, как и японцы

Умри вообще или в окне иди выпрыгни этажа с десятого.

1 Like