[roleplay] Intrinsic Creed - Карающий Меч Справедливости!

Республика прогнила. Ополчение которое называет себя последним оплотом сопротиления собакам из так нызываемой Империи Амарр, превратилось в стадо овец, озабоченное только набиванием собственых карманов. Ополчение в том виде в котором существует не может больше представлять интересы Истинной Республики, кузницы настоящих Воинов, а не того отребья, которое поглотила алчность и безумие от звука падающей монеты.

Еще больше негодования у меня вызывают высокомерные амаррские ублюдки, которые веками уничтожали нашу свободу!

Если ты истинный матаррец и согласен с тезисом “Хороший амаррец - мертвый амаррец!”, добро пожаловать в коллектив единомышленников. Освободим территории от вони аммарских святош. И будут преданы справедливому суду те кто именуя себя матаррским ополчением уничтожают нашу культуру - культуру Воинов.

Да покарает наших врагов Меч Справедливости!

Наша задача, дискредетировать само понятие фракционных войн, потому что с настоящей войной это явление не имеет ничего общего. Бизнес-проект не может быть в орбите интересов истинных Минматар. Амаррские ублюдки должны быть изгнаны с территорий, принадлежащим Матарам. Предатели нашей расы, будут преданы забвению и единственным напоминанием о том что когда то они существовали это наличие их имени на Стене Позора!

Тотальная война! Возмездие для всех!

4 Likes

Я просто оставлю это здесь:
http://joxi.ru/KAxxexbt4yGqMA

Виток тебя исправит, хехехехех.

2 Likes

Нарциссы-амарры больше говорят чем делают. Когда начнут появляться потери, их спесь пойдет на убыль

1 Like

Эм… А почему коллектив, позиционирующий себя как “тру воены”, не знает килборда? Да и сам ТС почему-то в неписевой корпе…

Потому что вначале кинул вардек нарциссам-амаррам, а потом вдруг внезапно убоялся неиллюзорной перспективы получить “немного” кнута и рабских оков, плюс размашистую надпись тахионами через весь свой континент. Это - в принципе всё, что вам нужно знать о трусливых минматарских верминах. С такими даже воевать противно.

Не хочется беглому висельнику назад в амаррские штольни, ох как не хочется.
Но ничего. Придётся. Заставим.

2 Likes

Для того чтобы получить ответы на эти вопросы, достаточно найти мой профиль в Новом Эдеме(читай “ингейм”).
И тогда станет ясно, что:

  • корпорация создана только вчера
  • мы в начале пути и появление наших заслуг на zkillboard дело недалекого будущего

высокомерие амаррского пса во всей красе.

1 Like

Нас на кб нет, но мы там обязательно появимся!
Мы создались только вчера! Йу-ху-ху!
Мы накукарекали уже столько, что можно подумать что мы - что-то умеем!

Очень уморительно. Ничего из себя не представляем, но зато имеем пафоса столько, сколько не имеет даже обозначенный вами противник.

Типичные анорексичные рабы, могут только кричать о своей силе из аномалек и бельтов. Таких можно и не слушать даже, это дно попросту не стоит мысли.

По праву рождения.

Жду недождусь, когда же ты принесешь всё это на ивру. Вот умора-то будет.

1 Like

Это лучшая тема на этом форуме. Даже нейтралу интересно послушать вас, о великие воины космоса… а уж фабриканту и того более.

3 Likes

А где же автор этой самой лучшей темы? Как только обоюдку получил в лицо, так сразу нашлись дела поважнее Евы? :earth_africa::flight_departure:
Как это мило и предсказуемо.

Эй, матарец, мы тут индусами в житу лп спокойно вывозим - иди лови, бугога

Не спеши, амаррская собака, придет и твое время умирать от залпов наших орудий. Война ведь не ведется только в вспышках орудийных залпов. Мы ударим тогда когда ты и твои прихвостни не будут этого ожидать.:facepunch:

Понятно все. Побеждать ты нас намерен исключительно храпом на форуме.

Вначале ты кидаешь лол-ультиматумы, потом ты сыпешь лол-угрозами, потом кидаешь вар и создаешь темку на форуме где ты рассказываешь какой ты крутой и ваще топ. Называешь других “псами”, “собаками” и типа “ха, да они только на словах!11”. На этом моменте я деликатно промолчал, хотя надо было сразу сказать, что “на словах” здесь только ТЫ, а у нас - не слова а сразу дело + история всех совершённых дел.

Однако все равно по факту получилось, что балабол здесь только ты - без борды, без корпы, без какой бы-то ни было возможности (даже теоретической) воплотить все свои наполеоновские бредни в жизнь. И без активности.

Только сплошное кукареканье типа “да яяя, да мыыы, да огогооо”, а по факту получается что ты просто кинул вар альткорпой и убёг.

Я теперь к тебе так и буду обращаться - Фурег Пустозвон.

Культ Кобрастана, как себя называют амаррские псы, являет собой сброд, который занят набиванием карманов звонкой монетой. И им невдомек что все время за каждым из них мы наблюдаем и готовимся ударить. Уничтожение их инженерного комплекса станет для них большой неожиданностью.
Да придёт возмездие и кара прихвостням лжеимператрицы Катиц!

Вступайте в ряды Intrinsical Creed!

Опять двадцать пять.

Во-первых, не “Культ КобрастанА”, а Культ Кобрастан. Это раз.
Во-вторых, я тебя жду уже который день в Камеле, но ты все не летишь и не летишь. В доке одной из станций системы Osoggur - намного теплее чем в глубинах враждебных лоу, да? Мы что, зря приготовились и закупили виток? Давай прилетай уже, форумный вскукарек. Отрабатывай наши деньги, вложенные в тебя.
В-третьих, на данный момент у нас нет ни цитаделей, ни инженерных комплексов. Но это не значит что мы не будем защищать дружественные нам структуры, на которых квартируем.
Ну и последнее… Я надеюсь вы все хорошо понимаете, что бывает с теми, кто попадает в черные списки альянса Black Frog Logistics. :smile:

Давай уже, прилетай. Не томи, вермин. Покажи хотя бы минимальный, ультрамикроскопический успех (или попытку его достичь), чтобы тебе было с чем выезжать на форум.

Ах, вон оно что… Ну, что тут скажешь… Как говорится, флаг в руки и барабан на шею… И амарской плетки по спине, для ускорения. :grin:

1 Like

Много слов, Астарох, очень много. Я понимаю что у вас, у амарр слова ничего не значат, но побойся богов. Столько безсознательно сказанного наводит меня на мысль о том что пора тебе наводить порядок в своей каюте. У тебя так много испражнений федо, что зловоный запах просто сводит тебя с ума.

что-то амаррских прихвостней в топике стало много.

Да уже закупили и плетки, и все остальное. Только вот спина оказалась настолько трусливой, что ближе чем на 20LY не подползает к нашей домашке :smile:

Меня зовут Атсарот, а не “астарох”. Учи общегалактический и пиши/произноси слова правильно.

Я буду тебя называть так как посчитаю нужным, прихвостень Катиц

Ты будешь называть меня так, как я тебе прикажу, раб. Или не будешь иметь возможности разговаривать со мной вовсе.

Сегодня произошло событие которое станет главной отправной вехой в нашем “крестовом походе” против императрицы Катиц и ее сброда. Мы заложили основание для развертывания инженерного комплекса типа Raitaru, где будет организована кунсткамера для трупов амаррских собак. В одном из залов мы установим Доску Позора, для увековечения имен предателей Истинной Республики.