RU Корпа, в Goonswarm, Ministry of Offense (M4O)

Други,
Внимательно наблюдаем за происходящим на просторах ЕВЫ с РУ комьюнити, а так же глобальных изменениях на карте влияния “нулей”. Приходим к неутешительным выводам - РУ игроку стало довольно сложно. Нет “тихих гаваней” с вменяемым и предсказуемым на долгие годы порядком.

Так же наблюдаем за последнее время отток игроков и из традиционных объединений РУ коалиций, ввиду невозможности стабильно зарабатывать ISK-и, из-за решений лидершипа.

Мы давно сформировавшаяся корпорация внутри Гунов, без каких либо “детских болезней” “биллинг корпораций”. И можем предложить ряд несомненно важных для опытного игрока преимуществ:

    1. Самый важный компонент - РУ комьюнити более чем 100 живых людей!;
    1. Несомненно самый “фортифицированный” и наполненный инфраструктурой регион в ЕВЕ - Ваши ассеты в безопасности на долгие годы;
    1. Административно отрегулированные правила на уровне альянса:
    1. Живой интел по всем системам Империума;
    1. Системы безопасности на основе коллективной ответственности - “ты прикрываешь меня, а я тебя”;
    1. Крупнейший региональный рынок, сравнимый с Jita - производственникам рай!

И многое другое…

Что нужно от Вас?

    1. Участие в комьюнити, занимать активную роль мембера корпы, быть с юмором;
    1. Быть опытным игроком любых ролей: майнером, ПВП пилотом, производственником, сканерщиком - совершенно не важно чем ты себя будешь развлекать в свободное от общения в корпе время.
    1. Не быть “новичком” - в идеале мы ищем опытных игроков, которые, уже “хлебнули” жизни в РУ корпах “нулей”.

Остальное обсудим в ДС или ингейм вербовочного чата " Ministry of Offense Recruit"
ЗКБ
Дотлан

С Уважением, 3ABOD umKUPOBA

4 Likes

Как производственник с юмором - я поддерждиваю это сообщение.

3 Likes

Топ ру корпа в гунах!!!

2 Likes

Согласен, лайк и подписка!

1 Like

злостные копатели

1 Like

Афигенна)

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.