Сканирование лун и планет "по новому"

(Oz Enaka) #1

Всем привет. Чёт вспомнилась игра “Космические Рейнджеры” и фишка из этой игры которую можно было бы реализовать и в евке. Не читал весь форум, поэтому не знаю предлагалось ли ранее подобное и как на это отреагировали, но в общем к сути.

Думаю кто играл в КР, то наверное помнят, что в игре есть возможность сканировать планеты спец зондами на наличие “мусора” упавшего с неба, можно было найти как расходные торговые ресурсы, поломанное оборудование и редкие артефакты. Так вот я подумал, что было бы неплохо увидеть такую возможность и в евке. Сделать спец зоны для сканирования планет и лун на наличие упавшего на них вещей. А вещи можно “скидывать” на поверхность то что выпадает с вреков. Ну или некий рэндом, но первый вариант мне кажется интереснее. Добавить скилы от которых будет зависеть шанс на нахождение и т.п. Мне кажется это добавит новое движение со стороны молодых игроков особенно на старте. Вот к примеру в системах где ведутся очень большие сражения, когда локал 6000, то после таких боев, всеравно не всех полутают, а вот на поверхности есть шанс что-то найти.

Жду критики и развитие идеи.)

(Old Miner Ecilopp) #2

ССР Oz Enaka, отличная идея! И тут есть три варианта:

1. Ссп не читают русские посты и исдны тоже им не передадут эту информацию, а в англофоруме такой идеи нет. Аминь.

2. Ссп узнают эту идею и ответят, что как-нибудь потом неспешно обдумают её. И введут прям 25.02.2018 в патче не думая.

3. Ссп узнают эту идею и ответят, что никогда не введут это. Значит через пару лет мы точно увидим эту идею в патче.

(Oz Enaka) #3

Так что, советуешь на инглиш перевести и на их форуме написать?

(Old Miner Ecilopp) #4

Им уже предлагали нечто похожее. Специальный исследовательский корабль, который полуафк летит в космосе и находит артефакты. Ответ - сканируйте и исследуйте датки и релики. Так и тут будет, скажут - занимайтесь планетаркой)). Я не знаю, попробуй.

(Oz Enaka) #5

Ну датки и релики, то одно, а это как бы вообще новый вид деятельности.

(Johnt Vaille) #6
  1. Вот вам новый скинчик

(Johnt Vaille) #7

Конечно. Идея хорошая. Только нужно кратко сформулировать.

(system) #8

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.