Сканирование лун и планет "по новому"

Всем привет. Чёт вспомнилась игра “Космические Рейнджеры” и фишка из этой игры которую можно было бы реализовать и в евке. Не читал весь форум, поэтому не знаю предлагалось ли ранее подобное и как на это отреагировали, но в общем к сути.

Думаю кто играл в КР, то наверное помнят, что в игре есть возможность сканировать планеты спец зондами на наличие “мусора” упавшего с неба, можно было найти как расходные торговые ресурсы, поломанное оборудование и редкие артефакты. Так вот я подумал, что было бы неплохо увидеть такую возможность и в евке. Сделать спец зоны для сканирования планет и лун на наличие упавшего на них вещей. А вещи можно “скидывать” на поверхность то что выпадает с вреков. Ну или некий рэндом, но первый вариант мне кажется интереснее. Добавить скилы от которых будет зависеть шанс на нахождение и т.п. Мне кажется это добавит новое движение со стороны молодых игроков особенно на старте. Вот к примеру в системах где ведутся очень большие сражения, когда локал 6000, то после таких боев, всеравно не всех полутают, а вот на поверхности есть шанс что-то найти.

Жду критики и развитие идеи.)

1 Like

ССР Oz Enaka, отличная идея! И тут есть три варианта:

  1. Ссп не читают русские посты и исдны тоже им не передадут эту информацию, а в англофоруме такой идеи нет. Аминь.

  2. Ссп узнают эту идею и ответят, что как-нибудь потом неспешно обдумают её. И введут прям 25.02.2018 в патче не думая.

  3. Ссп узнают эту идею и ответят, что никогда не введут это. Значит через пару лет мы точно увидим эту идею в патче.

1 Like

Так что, советуешь на инглиш перевести и на их форуме написать?

Им уже предлагали нечто похожее. Специальный исследовательский корабль, который полуафк летит в космосе и находит артефакты. Ответ - сканируйте и исследуйте датки и релики. Так и тут будет, скажут - занимайтесь планетаркой)). Я не знаю, попробуй.

Ну датки и релики, то одно, а это как бы вообще новый вид деятельности.

  1. Вот вам новый скинчик

Конечно. Идея хорошая. Только нужно кратко сформулировать.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.