Торговая система - Ссылки на цены

Неудобно локальное сохранение, нужно перенести в глобальное, на сервер, на втором компьютере постоянно переписывать и подправлять никаких нервов не хватит.
Хорошо бы еще сделать различные его варианты сохранения и загрузки, можно выбирать в зависимости от необходимых задач.

2 Likes

Что-то непонятно что вам не нравится.
Что значит “глобальное сохранение”?
И при чем тут второй компьютер?

  1. При чем тут второй компьютер - объясняю, у меня нет возможности играть только с 1 компьютера (неважно по каким причинам).
    Глобальное сохранение - это сохранение не на компьютере с которого играешь а на сервере самой евы, тоесть, все данные что я ввел будут доступны мне из любого места (компьютера).
  2. Не нравится количество папок создаваемых под различные задачи. Если сделать возможность сохранения по тому принципу как фит в эмуляции сохраняется, думаю было бы намного удобнее.

какая то ахинея.
что за “ссылки на цены”?

но таки да, все конфиги по уму должны храницца на сервере

Присоединяюсь к просьбе. В окне торговли (управление ордерами), в левой менюшке есть вкладка “сохраненные цены”. Так вот, эти данные хранятся в кеш файлах, которые нельзя перенести с профилем (который в appdata). Про кеш мне подсказали в поддержке.

Собственно большая просьба, пенесите пожалуйста хранение “ссылок на цены” в данные хранимые на стороне сервера (как блокнот), или в настройки профиля, что бы их можно было копировать между устройствами.

Просьба к кому? Предложения по интерфейсу нужно писать в теме CCP Karkur, на английском языке. Комменты здесь это письма “на деревню, дедушке”.

А что мешает накидать нужное в записи блокнотика?

Ну во первых в блокноте ограничение по количеству буковок, во вторых чтоб узнать по сектору цену на то что накидал, придется делать много нудных действий.

Так заметок может быть несколько.
Да и блокнот нужен для указания последних изменений в отслеживании цен.

Последние цены как раз удобнее в примечании ставить а не в блокноте. блокнот совсем для других целей.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.