Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

Как термины “солокилы” и “пвп-шник” встали в один ряд? Я тебе легко найду по ЗКБ бойца пиратской корпорации с массой киллов и минимумом соло.

Каждый судит по себе. И мне показалось что бубли это интересно. Ну всмысле интересно что там сидит. Можно ли с теми кто там сидит чтонибудь сделать. А 50 это скорее внутренние ощущения. Ну я на звание выше нубика не притендую. Недавно же играть начал

Не нужно ничего менять, нужно просто обвыкнуться. Большинство систем пустые. Проходишь кемп, а дальне никого и нет…
а по поводу корабля, напиши мне в игре я тебе кораблик подарю, только сольешь ты его без супорт скилов хотябы в 4-ку и понимния как на нем летать… но ты напиши…

Я вот не понимаю, просто не доходит до меня. НЕ ДОХОДИТ, СЛЫШИТЕ!!! КАК ВЫ можете говорить что большинство систем пустые когда два дня назад например меня шлёпнули на гнозисе в провиденсе! В провиденсе где местная корпа кричит что это новый амар, и это новая империя, и это безопасность, одним из пиратских флотов в 30 кораблей! Участвовали правда штук 8. И я перед этим пропрыгал ПОСЛЕ КЕМПА систем 20 и везде были пираты. И вчера, я ходил по вш, на первом-втором уровне условно внизу меня долго гоняла живущая под амаром корпа, потом я вышел там где восставшие роботы, на самом млять краю - полно народу. Прыгнул через вш в провиденс, а там опять - в каждой системе народу хрен знает! Во второй уже, в глубине, до кемпа систем 20, меня сразу начали трясти - я бед вич или гуд вич? Люди, которые у меня в красных списках как ганги! А ешё до этого я пропрыгал систем 50 до эзотерии и дальше, в клоке. В одной системе на переход е в кэч ждал больше часа пока сняли на меня засаду. И дальше было так - я прихожу в систему, аномалек ноль, а пилотов… 51 например. В нулях, в эзотерии, бравые молодцы какие то… Понимаете, в глубине в нулях в каждой системе много людей уже. Что они там делают - без понятия. Вообще в чём то я согласен - в вш 1-2 изредка можно найти аномальки без прикрышки. Но получается для тех кто не знает вот как - две аномальки я соберу, а 6-8 систем посканю. А вы помните сколько сигнатур там сканить, в вш? и ещё напрягайся чтобы и поспать и выбраться наружу чтобы задокаться, а то ведь я как то провалился хрен знает куда, так выбирался до дока - двое суток!!! А попадёшь в к-спейс в область где корпа живёт - тушите свечи, они все дырки отлично знают, последний раз едва ушёл, 4 системы 8! млять крейсеров, сабра и фрегат нави за мной шли и их главная ещё орала - не приходи сюда больше! Мы не гарантируем безопасность! Чёрт знает что. Потом все так любят рассказывать как они проходят гайки. Вы как их проходите когда наблюдатель из одной системы скажет что я прыгаю, (в клоке сидит у ворот) а во второй в этот момент водитель линкора на импульсные излучатели жмёт? сносит же нахрен всю невидимость со структурой его ударом! Какой тут “отварпать” . Или накидают мусора, ботов, хрен ты останешься в клоке после выхода, и так бывает. ЧТО ЗА СКАЗКИ ПРО ОТВАРП из бубля и кучи дронов вы постоянно трёте! Когда там 4 корабля с бешеным скан резом убивают ещё до того как 100 афтебурнер корабль разгонят. Да у меня обычно система ещё не прорисовалась (комп то норм), а меня уже дроны расклочили и уже убили. Или излучателем сносят, на гайке в том же катче. Вы не ох.нели откровенно говоря такую пургу гнать раз за разом?? И противоракеты - не, ну вы придумали хорошо конечно, танковать 4000 урона с ракет например. Крейсера за 30-50 лямов такое не танкуют. Вон я на гнозисе поставил актив шилд, всё догнал до 68 что ли процентов. Всё равно хватает дамага. Да почему нельзя противоракетывсем то? Как торнадо в меня пулять так можно, а сбить её уже нет? Да это смешно просто, у нас даже истребители и гражданские самолёты уже ставят противоракетные системы. А тут косм.корабли. Мрак просто, дисфункция мозга…
Корабль приму, Спасибо. Достала нищета это когда всё время теряешь эти нубокрейсеры и астерки. Сижу щас в провиденсе, вокруг сплошные пираты, хрен выберусь а на счету 50 лямов. Raes Ongrard чар мой. Только в корпу не зовите, я в сигнал картеле и не хочу пока пвп и войны… и 4е скилы у мя на оружие есть и щиты, тока не на ракеты. Может хоть 4е миски поделаю денег подниму.

2 Likes

правда похожий получился? Я на рэндом жал а тут смотрю вылитый Аланчик, да ещё в совкокожанке. Не смог устоять ) но главный у мя другой, тоже та ещё рожа вышла, гопота гопотой…

В Провиденсе всё ещё сидят цва? Полетала по Лоу сегодня. Никого. Хз как ты так удачно летишь.

Никого и дофига понятия разные. В локале может быть дофига. А по КБ никого. В смысле такие же трясущиеся души, или производственники или майнеры. По этому если говорят никого - это значит никого опасного. И в чужих нулях не надо делать зеленку а насканить какой ДЕД комплекс к примеру. Короче если стиль игры не приносит тебе удовольствия - надо менять стиль игры, а не саму игру.

За лоу я не знаю, я ВИЖУ что у ЦВА сейчас реальная война и часть систем у них пытаются отжать. Вчера например я сидел на станции ЦВА тут, в нулях, в провиденсе, и на обоих воротах дежурило по 7 человек их противников. И на дальней гайке этого кластера тоже кто то сидел. Выйти не смог, гробится не захотел, а вш там ведёт в тупик, нет там второй вш почему то. Сегодня с Их утра когда видимо кто то из 14ти свалил, оставшихся вынесли (я смотрю киллборду по системе) и сейчас сидят цва, правда не очень то много. Сейчас вот смогу выйти. А два дня назад там было под 200 боевых кораблей. Но ночью мне сказали что ЦВА вынесло мол кого то там из провиденса, но провиденс потеряло, часть мол только осталась. А ещё 3 недели назад я летал по провиденсу без клоки и никого не боялся. Пираты просто забирают себе провиденс. империя блин…

1 Like

CVA и есть пираты) как бы они себя не позиционировали. Есть масса систем где можно тусоваться, крабить и жить. Просто это тупички в Лоу.

Что такое “ВШ”?
Что такое “прикрышка”?
Чем отличаются пираты в провиденсе от пилотов в изотерии?

Я не знаю как ЦВА ведёт себя по отношению к другим корпам, знаю вот что - как и написано в их декларации они поддерживали у себя такой порядок, что ЛЮБОЙ пилот который летал в провиденсе и фармил мог делать это спокойно. Более того вот прямо сейчас несмотря на эти войны я летал в их системах и их войска не трогали ни меня ни других людей на астерках, пробах, чуете о чём я? Меня никто не спрашивал КОМУ я плачу налоги - просто не убивают людей на нубошибах, сканеров, в ПРИНЦИПЕ, как и написано в их декларации. То, что они вместе с Хиспаной дают прикурить забравшимся на территорию Провиденса пиратским кланам которые валят ВСЕХ кроме своих, по моему ясно говорит о том, что они НЕ пираты. Когда они говорят что хотят обеспечить закон и порядок империи на территории Провиденса я им верю. Честно говоря уже хочется бросить сигнал картель, сесть на нормальный шип и им помочь )

1 Like

Эзотерию я тоже нормально прошёл, ещё одна корпа, ничего сказать не могу. А когда я говорю ПИРАТЫ в Провиденсе я имею в виду, что приходят 30 кораблей, ставят за воротами везде где стоят стационарные подавители и убивают КАЖДОГО кто не относится к их пиратскому альянсу. ЦВА почему то не ставит у себя варп подавители, и не трогает мирных людей. Собственно когда я пришёл в систему в Провиденсе где внезапно оказались эти пираты их старший сказал только - ну что, кто пойдёт за добычей которую я могу взять? И чёрт меня дёрнул пойти вглубь прови, потому что там уже поставили и подавитель и дронов. Вот и всё. Просто нравится убивать, заниматься разбоем, это я называю пиратством. В нормальной корпе почему то не убивают всё что движется. Может, ну, детство полегче было? Мягкие игрушки, на пол вниз головой не роняли? Сверстники ногами не пинали?

2 Likes

Просто это тупички в лоу где изредка есть одна аномалька на 200 штук и стоит пара пиратских цитаделек. Наверное вы их не встретите потому что они будут грабить на гайках. Разве что очень не повезёт. Но вы специально летайте по 20 переходов в каждый тупичок лоу и наверняка найдёте пустую систему где сможете спокойно отдыхать. И пожалуйста купите астеро, с него больше дропается.

Так что же такое “вш” и “прикрышка”?
на всякий случай осталю это тут
EVEPEGI

1 Like

ВШ - ВХ, Прикрышка - те, кто стоят на воротах, охраняют их. И что?

Ну почему вх это вх я знаю и могу рассказать, а вот ты можешь рассказать почему вх это вш?

  1. В вх нет ворот. 2) Кому оно надо, стоять ворота охранять. 3) Какой смысл придумывать свой словарь, когда их и без твоего два - старый мунспик с корнями в английском клиенте и новояз жертв локализации.
1 Like

Почитал… поржал… Корабль за 80 лямов… Для Вас дорого… То есть Вы хотите на “Авне. обмотанном туалетной бумагой” летать и фармить доходные аномальки и шобо Вас никто не попил? Все что Вы пишите полная чушь и абсолютное не желание понимать механику ЕВЫ, своим рвением Вы пытаетесь склонить ЕВУ превратиться в унылое Г, которое Вас пару недель порадует, а потом Вы начнете бомбить форум, что типа скучно и однообразно все… Мыль мачало, начинай сначала…
Живу в нулях не много, но и не мало… Делаю боевые сигнатурки и занимаюсь много еще чем… Не раз летал за 30-40 прыгов от домашки (через две или три территории нейтралов али врагов - это Вам не лоу, тут сразу ясно кто вошел и что мы будем с ним делать!!!). Встречал и ганги, и кемпы и флота (которым Вы АБСАЛЮТНЫ не интересны на своем корыте!!!) шедшие куда либо, и товарищей любящих поживиться за Вас счет… В моем случае мало кто моим поживился, при правильном планировании полета и анализа поступающей информации проблем с гангами и кемпами не испытывал… Все живенько и весело, иногда хорошо бодрит и разбавляет унылые будни нулевика…
СЭР ВЫДЫХАЙТЕ!!!

2 Likes

На 4-ках в империи, в хайсеке, фармится по 500кк за вечер, нафарми себе десятка три банок, выучи что нужно и ганяй где хочешь. Ну или как говаривал Агент Смит из Матрицы, “не можешь победить - влейся”, ломай нубов на гайках с другими пиратами))

500кк в империи за вечер? Камрад, я из-за безблагодатности 4-ок фармлю пятерки у матарского агента в лоу. Вот там 500кк за вечер - вполне возможно, хотя и потно, не всякий лоусечный охотник ломанется в дед-спейс, где хз сколько нпц с нейтрами и запредельным дпс.

Напоминаю. Лоу - часть империи.