Версия для телефонов + пассажирские контракты

Признаю что утопия, но было бы очень неплохо иметь мобильное приложение, которое позволяет играть в еву, причем космос недоступен, только функционал станций. Так же можно заключать договора на доставку себя любимого на другую станцию. Причем как напрямую, как торговля прямая на станции, так и путем контракта

Контракт перевозки можно реализовать следующим образом:

  • при создании контракта указывается сумма(страховка), в которую оценивает себя пассажир и вознаграждение за доставку(% посреднику за страховку посреднику выплачивает пассажир). Так же ,естественно, указывается точка назначения. Так же обязательно указывается желаемое время доставки. При создании контракта пассажир запечатывается в капсуле. Игрок имеет доступ только к окну моделирования фитов, кораблям и чату(что б было чем заняться в пути/ ожидании принятия контракта)
  • перевозчик для того, что бы взять контракт, выплачивает посреднику(как в торговле) сумму страховки. В случае успешной доставки в срок перевозчику выплачивается вознаграждение и возвращается залог.

Варианты провала доставки:

  • перевозчик у ничтожен вместе с пассажиром: новому клону пассажира выплачивается страховка.
  • если перевозчик не успевает доставить в срок. Капсула ликвидирует пассажира , страховка возвращается пассажиру. Есть возможность поставить имплант, который самоликвидирует капсулу, в этом случае, в зависимости от уровня импланта будет нанесен урон кораблю, причем урон по корпусу, миную щит и броню.
  • перевозчик погибает, пассажир выпадает в луте. В этом случае лут надо ломать дата-сканерщиком для получения возможности его залутать. Варианты:
    а) Если не залутать - при перезагрузке сервера лут исчезнет, а пассажиру будет защитана гибель с перечислением страховки.
    б) Пассажира залутали. Включается таймер, допустим неделю. В течении этого времени пассажир имеет доступ к чату для переговоров с теми, кто его залутал, причем пират, который залутал получает доступ ко всем чатам, в которые зайдет пленник, а все ранее открытые(до пленения) чаты закрываются, что бы дать возможность пленнику исключить доступ пиратов в личные чаты. Пираты имеют возможность выставить пленника как товар в магазине на территории Амаров. Срок выставления не более оставшегося времени до самоликвидации. После выставления пленник возможность выкупиться. Но его могут перекупить, тот кто его купит соответственно получает доступ к открытым чатам пленника и может повторить действия пиратов. Так же обладатель пленника имеет возможность просто отпустить(бесплатно) пленника на любой станции. Допустим пирата с пленником грохнули, а пленник достался в луте, те кто получил пленника могут повторить действия пиратов либо сыграть в благородство и отпустить пленника.

Можно подумать что в ситуации с перевозками самый бесправный - перевозчик, но, как говориться, “колхоз дело добровольное”. Тем более ПАССАЖИР НЕ ЗНАЕТ КТО ЕГО ВЕЗЕТ, и где он находится в данный момент времени.

Как-то так.

P.S. Ева трубует на себя много времени, а так получится проводить время в ней по пути на работу/ с работы. Да и с перевозками может интересно получиться.

Фигня получится.
Ты теряешь контроль над пилотом пока тебя не доставят. А тебя вообще могут не доставлять. Т.е. тебе просто заблокировали аккаунт на время доставки.
И зачем такое ССР?

выставляя контракт нужно осознавать риски, тем более можно сделать(как и обычный) персональный контракт для того, кому доверяешь.

P.S. Тем более чатик будет работать на время перевозки. А для урезанной мобильной версии и этого хватит, что б не чувствовать себя заблокированным.

Еще тут фишка в том(есть в описании предложения), что перевозчик, соглашаясь на контракт, платит залог и если он запорет доставку, то пассажир получает компенсацию. Из-за этого перевозчик заинтересован в успешной доставке

Ага, а пока тебя везут (неизвестно сколько), заваливаешь петициям ССР почему меня не доставили в срок, и “почему я не могу играть!!!”. А они тебе в ответ - “Все в порядке. Это игровой момент.”
Тебя могут везти месяц, год, два - а ты должен оплачивать данное время.
Пока везут, чатиться нельзя, иски перевести нельзя, имущество недоступно, торговать нельзя. Все нельзя. МОжно только смотреть на логин-скрин и материть перевозчика.
Оно тебе надо?
ССР точно нет.

удалено (повтор).

Прочтите, пожалуйста, предложение внимательнее. Там написано что существует срок доставки, по окончанию которого контракт проваливается, пассажир самоликвидируется и получает страховку. Во время доставки чатик доступен, о чем тоже было упомянуто.

В обычных контрактах то же есть срок. Только никакого автозавершения нету.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.