Подскажите разрешенную программу для двух окон в игре

Имею два аккаунта проплаченных но что то не получается играть в два окна. Подскажите есть правильная программа где видно сразу два окна что бы хоть что то понимать ?
Спс.

Привет. В плане не получается? Просто запускаешь два аккаунта и все. Я понимаю, что мой совет слишком глуп, но какой вопрос, такой ответ. Объясни подробнее.
А так никакая программа кроме лаунчера не нужна
P.S. Я надеюсь это именно два аккаунта, а не персонажа

Видел на стримах что основное окно на весь экран и второе в виде превьюшки сбоку. Очень удобно а у меня тупо одно окно и по альту переключаешся и ничего быстро не получается тем более глазиком не видно онлайн( а настройки нехочется менять

А ну ты бы так сразу и сказал. А то изначально можно подумать, что ты не можешь два аккаунта сразу запустить.
По сабжу, не знаю.

мультибокс…кстати за размножение сигнала в нем получите бан…

Могу подсказать программку, которая может показывать происходящее на втором окне, но управлять им через неё нельзя. Название её OnTopReplica (кликабельно) . Не знаю на сколько она удовлетворяет твои запросы, но удобно включать, к примеру,локал в соседке, видео из ютуба и так далее

Спс всем за ответы. Тема вычерпана.

А оконный режим не пробовал делать в клиенте евы… Я всегда window mode ставлю и играю в 3 своих окна без проблемм.

OnTopReplica позволяет показывать только кусок окна евы (тот же локал, например). Это уже нарушение еулы. А с учетом того что OTR еще имеет функцию проброса кликов мыши - ее использование чревато баном

Использую EVE-O Preview в качестве кликера для быстрого переключения в нужное окно или просто для быстрого просмотра, что там творится на конкретном чаре. Простая програмка, не нарушающая политики, доступна с этого форума по ссылке выше. Скорее всего она на стримах и используется.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.