Не приходят отчеты о победе

Собственно сабж, толку тогда от ПиВиПи, если потом нельзя похвастаться =( Третий раз уже за последнюю неделю. А вот когда меня в блобе убивают, так отчет сразу прилетает =)

там если не приходят,можно было самому добавлять на сайт после регистрации…а вообще некоторые наоборот пытаются чтоб киллов там небыло видно =)

тебя как зовут? вовка, а че? не нужны тебе килмылы вовка, поверь мне на слово!

ну вообще то там есть куча багов как не попасть на борду =)

опять он про баги -))) ты лучше расскажи как багом не умереть от смартокемпа!

только букой…точнее 2-3 буки…только выглядит это глупо слишком и проблема не в обходе,а проблема в уничтожении,дисбаланс происходит из за того что их просто не уничтожить…

ванька на осле с голой жопой решил, уничтожить танк -), если ты не знаешь как их убить, но увы, будь дальше в неведение.

эта тема не про смарт мачалки…

Чтобы что-то запостить на сайт, нужно это что-то, а этого что-то нет =) убил чувака нет уведомлений об этом в игре, как постить килл? фотку попутанного шмота отправить с ником? =)

там есть логи боя…в основном лог этот не попадает на киллборду из за того что у тебя был смалл ганг и в нем было несколько разных корп…смотреть нада у тех кто с тобой летал…честно написать сам в этом не разбирался,но что то такое слышал…просто не думаю что кто то тут даже отдаленно про это знает…
если убил один…ну тут тогда незнаю…все равно должны быть где то эти логи,но где их искать даж не представляю…
хотя если знаете время и место можно глянуть по смертям в системе по киллборде…мож туда завалился…

Нас двое в системе было! Не первый раз такое, именно в соло килах, поддержка прошлый раз смогла только зарубки восстановить. И там же сказали поднять эту тему на форуме, чтобы обратить на нее внимание =)

ну как видишь…обратили =) администарция носится как очумелая,игроки в шоке и тд…
проще говоря ,если они так написали,то сути вы были посланы…и не понятно что они там вообще делают на своих местах,так как форум мертвый…

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.