Недовольство "Хардкорными" обновлениями CCP

Последние хардкорные изменения в Ив выглядят следующим образом. У вас есть современный автомобиль, но вместо инжектора вы ставите в него карбюратор, а вместо электростеклоподъемников, вёсла.

Интересно, а разработчики CCP, не ценящие время игроков, не ценят только время своего сообщества? Ведь я на 90% уверен, что они пишут игру не на ассемблере, а на современном языке программирования облегчающим работу, и не записывают игру на жесткий диск способом намагничивания, так как это хардкорнее.

Готов продолжить дисскуссию с сотрудниками ССР в таком же ключе. Либо для Хардкора рекомендую их вначале перейти на ассемблер.

Я понимаю необходимость отсутствие локала, но в реальном мире корабли и самолеты по автоматическим сигналам опознают друг друга. Сейчас мы имеем отсутствие живой системы опознавания свой-чужой в рамках D-Scana(по лору ее никто не ломал). И не имеем возможности как-то защитится от ковер-клочных шипов (да здравствует смерть майнеров, так как противопоставить пока такой шип сам на тебя не с агрится нечего)

P.s. не против если кто-то подскажет в какой раздел это написать и поможет перевести на английский.

4 Likes

добрых вам андоков, дорогой товарищ:) Вы создали очередную тему “как я хочу рассказать ссп про еву”, Вы правда думаете, что ссп интересно что Вы, да и другие недовольные, им скажете? :grin:

1 Like

уже давно в игре ощущается нехватка мобильного ковроциноджамера!!!

Я бы с удовольствием посмотрел бы видос от ССП “Как копать в нулях во время затмения”. Думаю нас таких много жаждущих до пруфа (убогеньких и глупеньких :rofl:)

2 Likes

А вы кто? Геймдев, успешный СЕО какого нибудь инди проекта, что учить ССР? Или вы всегда так себя ведете - указываете шеф-повару, как надо правильно готовить то или иное блюдо, хотя, вы сами тракторист. Все просто - щи не нравятся не жрите и ищите другого ресторан в котором шеф-повар, будет готовить по вашей указке, как ваша мама.

тоесть если я вам буду ссать в стакан с вином,единственное что вы скажете ,я найду другой ресторан? =D
а насчет,успешний СЕО,тоесть по вашему обычного игрока которые платит за игру впринципе можно и не слушать?Можно сделать систему каст…слушать только тех кто больше денег отвалил…хотя,думаю до такого уже года 3 как догадались,потому и обновы такие…

2 Likes

а кто тебе в стакан ссыт? тебе подали вино, ты даже не знаешь, ссали туда или нет, остальное твои предположения, догадки, не более

ну например по запаху…
THE 835T к примеру определит по вкусу…
по стакану,по температуре,по бутылке…
ну а если серьезно,то вам просто вместа вина нассут в стакан,вы попьете,вам не понравится,ну скажут,не нравится не пей,и как бы все.Вот вы за такое…а некоторые еще тут покурче будут,выпьют ,не понравится,но жаловатся не будут,так как владельцу ресторана нужно помочь экономить деньги,а если пожалуешься,то он потеряет часть прибыли…поддержи так сказать производителя…

Да не пиши ему ничего, это реально ишак форумный!

1 Like

Я так думаю, что решается вопрос вообще о целесообразности содержания персонала и серверов при n-ых обстоятельствах, которые сложились в фирме, ну и естественно, количестве подписчиков платящих реалом и поддерживающих всю эту систему.
Раз CCP пошли на такие кардинальные изменения - ситуация с игрой критическая. Так что вариантов немного :

  1. перестать ныть и играть в то, что подают, так как альтернативы все равно нет.
  2. стать Эльфом)
  3. вообще бросить играть, и использовать время, отведенное играм - саморазвитию) (типо хватит уже, не 20)))
2 Likes

этот путь сложен и тернист, не для понимания богов евы :slight_smile:

2 Likes

Не тем славиться славяне :slight_smile:
Не приемлем нами проамериканский менталитет…
Напоминаю русский бунт бессмыслен и беспощаден !!! :rofl: Бывает очень редко, но и помнят его веками…

Он в ушел к сит хурде - бинсталк, бунта нет и не будет.

Триглавы прилетающие на белты:

Какие резисты от них ставить, и чем по ним пулять?

Они чет очень сильные

есть смутное сомнение, что омнирезист и такой же дамаг… :grin:

Это не так. Достаточно пострелять по ним ракетами с разным уроном и посмотреть на показания реактивы.
Ну и чтение логов.

Так запилили же инфу о резистах и дамаге всей неписи прямо в инфо в игре.
Или эти особенные и для них не запилили?

Для них указаны неверные данные. Это проверял. Возможно и в иных случаях также могут быть сюрпризы. Всё надо проверять.

Хоболикс можно проверять когда новых мобчиков вводят или старых правят. Разноборги по ссылке это из имержин кондуитов, от патрулей они возможно отличаются.

Вообще обычно чем дамажат, тем и дамажить в ответ. Для триглавов - термал/эксплозив, омнидамаг только у кораблей Зори.

где в этом экселе ты нашел инфу по ррезистам, тем паче по триглавам?

image