Защита от разводил

ай молодца… жаль, что не все понимают:))

слушай, я вот почитал тут твои посты - ты вот как раз и засираешь темы, про свою финку, про конкорд итд. не устал а? а так за гнилое комьюнити итд. однозначна, если все так херово и гнило, что тут все торчишь и канючишь как базарная бабка. или ты мазохист!?

наша раша, если не заметили…

2 Likes

Че за корпа??

хорошая корпа

Предлагаю запретить аккаунтам моложе одного месяца передачу ассетов и исков кому-бы то ни было.
Только так можно защитить доверчивого новичка, готоврого отдать первому встречному все свои активы.

А уж активов у месячного новичка… Дикие триллионы…
Месячный чар беден, как церковная мышь. Под такие разводы никак не месячные персонажи попадают, тут развод не на нуба, а на лоха.

Без теории. По личному опыту вступления в корпорации, чья реклама была в чате вербовки.

  1. 100% крабоналог через сутки вступления. Корпа хайсечная.
  2. Внезапное закрытие корпангаров в системах с карьерными агентами. В этих корпангарах предлагалось брать нужное для миссий и сбрасывать полученное барахло, чтобы потом фурой все перетащили в домашку корпы.
  3. Корпа под варом. При чем, вары - альты ЦЕО.

Играйте больше. Вы мало представляете до какого днищщенства способны опуститься игроки. Для некоторых исковое выражение отжатого у других - вторично настолько, что совсем не имеет значения.

1 Like

Вот именно, что надо читать “мелкий шрифт”. ССП не станет наказывать мошенников, потому что они действуют в рамках СВОИХ правил, НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИМ правилам игры.

Кроме того, я даже ничего не имею против защиты месячного чара. Но как калибровать таймер этого самого месячного срока? С момента активации в реальном времени? С момента месяца игрового времени? Куча проблем вылезет с настройками, которые никому не нужны, которые купируются обыкновенной внимательностью игроков.
Одиночкам в Евке тяжко, ибо homo homini lupus est.

Мне он кстати тоже два раза присылал и общались, уговаривал он меня ) Он в рухелпе ищет клиентов походу. Добавляйте его в списки на отстрел )

А вообще мне понравилось свою корпу без циток создать. Никаких те офваров, налог 0%, удобно передавать альтам имущество через корп.контракты и корп.подразделения.

кстати кто не знал, есть русская версия
ЭУЛА ССР на русском

Да ладно, по-доброму развели. Красавчик жулик) умнее теперь будешь. Но это не точно, конечно.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.