Такие разные бонуса шипов, разборчивый трактор и умные дроны

Здравствуйте коллеги пилоты и лучезарные ССР.

Посетило несколько идей, которые оформились в предложения, видимо требующие оценки мировой общественности.

Идея №1. Бонуса шипов.

В настоящее время бонуса почти всех шипов фиксированные и отсутствует разница кто на чем летает, все упирается только в скиллы. Однако, каким разнообразным стал бы мир (и более сложным) если бы бонусы шипов зависели от пилота. То есть в зависимости от расы (возможно рода, группы или племени) пилота, каждый шип имел бы свои бонусы. Иначе говоря если в скорпион сядет амарец, то бонусы шипа будут «характерны» для аммерского направления, а если минматарец, то естественно «минматарские». В итоге мы при всех равных имеем 4 вида одного шипа, увеличивая парк кораблей минимум в 4 раза.

Идея №2. Разборчивый трактор.

Мобильный трактор очень популярная штука и используется по всему Эдему. Однако (ИМХО), есть один недостаток, он гребет все, что нужно и не нужно. То есть, кто то собирает все подряд (сало и лут), а кто то только лут на переработку. Было бы удобно если мобильные трактора можно было бы настраивать на сбор вреков только с содержимым (не пустых).

Кстати заиметь автоматический сборщик-сальвагер аля мобильный трактор тоже было бы неплохо.

Идея № 3. Умные дроны.

Дрон является беспилотником и должен подчиняться логике, заложенной пользователем. То есть, было бы неплохо иметь возможность программирования дронов на атаку, в автоматическом режиме, допустим только БШ или сначала дроны атакуют только фрегаты, а затем БШ, или дроны атакуют только дронов противника, короче устанавливать приоритет целей по классу кораблей противника. На файтеры данная идея не распространяется.

Конструктивная и обоснованная критика приветствуется.

Да какая тут критика:

  1. Вряд ли. ССр не могут отбалансить текущий парк кораблей, а ты предлагаешь увеличить вариативность в 4 раза. Идея неплохая, но малореальная.

2 и 3 - уже просили раз 15 в течении последних трех лет - ССр насрать. Увы.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.