Новый тип данжей?

Этот данж запустил то, что мы сейчас знаем как строительство Арк Хордаж.

1 Like

Как понять не для фермеров? А для кого если туда кидает при заходе в обычный 5 данж? Там нет выбора… Я вот хожу в 5ки именно для фарма. И если респ когда тебя кидает близко к воротам (лешаки там как правило в 80 на старте от тебя) - ещё подразумевет, что ты можешь пропустить этот ЛОР и выйти. то когда меня кидает как на скрине выше - на респ. где я респлюсь в далеке от ворот рядом с лешаками - у меня и выбора нет уже.

А какой он сет импов использует и сам фит? Там все сисненькое да фракционное? Гила наверно под 4 лярда в таком формате? Оо (посмотрел на ютубе данного автора, но там есьт другой фит под 5 электрики - на видео видно что стоит например 2 батарейки и т.д.)

Выбор есть всегда - не ходить в пятые, если тебя не устраивает такой контент и его развитие

ЛОР я понимаю. мне бы видосики как его пройти порстому смерту на гиле на поллярда хотя бы =)

Там открыты ворота. Зачем его проходить?

Как бы (с) - меня сами 5 данжи устраивали, я для них гилу качал банками и натренился проходить почти в бюджетном фите за 450лямов … Но эти карманы что-то уже иное.

Если реснуло рядом с лешаками - щит хэппнс и греть все что можно дабы свалить. Все.

Нет ничего постоянного , кроме изменений )

Посмотри скрины мои выше - там есть респ. когда кидает не к воротам. а именно под лешаками. Приведу его ещё раз тут:

Как видно на скрине такой респ не подразумевает безболезненного выхода - только файт и драпать в сторону ворот …

1 Like

Незнаю, что у вас за фиты, но я вполне такой кармашек зачистил, не сильно напрягаясь, правда так и не понял как применить данный лут, где то читал, что при вскрытии конта, мне должна была мессага от триглав придти с синематиком но не пришла =(

Я выше уже кидал ссылку тут на форум, где люди искали конкретное место из этих сообщений. Их всего было 5 ±1 штука. По 1 на каждую кладу.

не знаешь чем все кончилось?

Знаю. Пока все указывает на вторжение в Амаррском космосе: Ниарья, Хатори, Гамис и еще 2 звездные системы образуют треугольник. Центр, которого это система Hati

прикольно, а с трансмитерами (лутяха из конта) что делать? так на память?

Да. А так попробовать прочитать их и понять о чем. Я сидел со словарем ибо много слов для меня даже на русском оказались не понятны.

Ну там написано, что конкорд очень заинтересован в получении данного устройства, но я облетал системы конкорда, так и не нашел заинтересованных НПЦ =))) А еще рекомендации, заинтересованным игрокам подержать устройство у себя и понаблюдать как оно себя проявит

Ну вот это подержать и есть письма, которые приходили с загадками.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.