Удалено мной

Удалено мной.

1 Like

Это будет совсем скоро. И уже есть как минимум две: на андоке Jita 4-4 и на маяках ФВ в системе Tama.

ССР обязательно сделает пвп арены, когда онлайн просядет. Оставит в империи 5 систем, две в лоусеке, и по одной в клайме и в вх.

А пока в поиске противника есть своя прелесть.

Аналогичная идея витает в голове уже который месяц, всё наделся что бист приложит руку к своим зачаткам арены, но заглохло. Идея реализуемая и реальная, требуется обозначить правила по шиптайпам, модулям, импам и т.д. несколько организаторов, ну и тех кто это всё будет освещать, канал на ютюбе, чат-канал в еве. Желающих думаю будет немало, нужно будет несколько арен, ибо очередь ждать никому неохота. Возможно группы по кол-ву сп. У меня была идея боёв по парам, ибо соло зачастую можно отконтрить, а вот дуо это более проблематично. Предлагай свои варианты правил и условий, форматов, есть ли те то тебя поддерживает?

1 Like

Да было бы здорово если бы Миша, перешел на новый формат и стал устраивать бои на арене в форме дуэлей. Естественно с поощрительными призами и всеобщим уважением. “Подпольные бои в Ив онлайн”.Идея хорошая :+1:

EVE все-таки не сессионная игра. Вы можете организовать свою мини-арену и устраивать небольшие турниры.

Да у Михаила слишком много других забот, ему работать надо, не может же вся ева крутится вокруг одно Мишани. Уже какой-то Бистоцентризм в еве обосновался. )))

Ну об этом собственно и идёт речь. Сейчас вопрос стоит в единомышленниках и организационных моментах.

По большому счету он самый известный Ру стример по Ив, по крайней мере об других я не слышал либо они есть но скажем так с небольшой аудиторией. Поэтому ему будет проще воплотить эту идею в жизнь. Т.к. все что есть в игре произведено и построено игроками :smiley: разработчики не будут специально придумывать арену для ПВП поединков а оставят это на усмотрение капсулеров)

да понятно конечно этот всё, надо и самим что-то создавать, не может же всё ру комюнити на одном стримере держаться. с ним можно пообщаться на тему сотрудничества, освещение, или протекция. но самому ему думаю это будет сильно времезатратно. да специально то и не надо по сути, контами или депошками очертить арену, да всё, в плане арены

В смысле не надо, как раз наоборот подойти к этому делу максимально серьезно, сделать восьмиугольник из 8 Астрахусов, для того что бы была видимость очертаний периметра. :grinning:

1 Like

посами будет прикольнее выложить какой-нибудь икосаэдр или додекаэдр.

Их же выпиливают из игры… :rip:

точно, уже скоро осень… во время летит. ну тогда да, прикольно было бы создать подобную арену, когда касаясь границ, происходит взрыв

слышал сейчас прям на стриме ат, сказали оказывается что ссп хотят замутить арены официально

Можно поподробнее?

подробности в одном ряду со слухами, просто проскользнула инфа, как бобслеист на трассе.