Хартия Йодика

даже не смотря на статистику по с6, где за 7 лет было убито всего 30 ророк, я решил немного подкорректировать.

обновлено.

Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на изменение моей хартии. Её нарушители теперь будут наказаны покраской своей борды. Вы ещё можете успеть соблюсти условия хартии до конца этого, взятого в расчёт о нарушениях, года.

…и другого не надобно дохода. 50% не хватит?

таки только за хулл.

фикс.

Нереально. Нуб должен страдать. Потом или уйти или научится играть. Но можно вашу Хартию реализовать в какой либо системе, и вы и будете обеспечивать её исполнение. Неплохой контент.

я не прошу их не трогать совсем, пока что. лишь обращаю внимание на начинающих жителей вх.

Это противоречит самой концепции игры. Если хотите их защищать, то это можно.

ух ты. расскажи мне про концепцию игры.

1 Like

Легко. Вот смотри, то что ты предлагаешь, это надо включать в пользовательское соглашение, и навешивать на Конкорд обеспечение этой хартии. Иначе плюющие на твои взгляды придут и перережут всех твоих братьев харатьян, и виноват будешь ты пообещав им иллюзию. И совсем другое дело, если ты берешься обеспечивать свою Хартию, подтвердив наличие средств на выплаты если ты не уберег свою паству силой оружия от волков.

Но даже Конкорд не выплачивает пострадавшим от суицидников, хотя и декларирует защиту.

1 Like

так какой концепции эта хартия противоречит?

Лолшто?
Конкорд декларирует возмездие. И именно избежание возмездия есть эксполоит и воспользовашийся им получит бан.

ёдик, не надо я тебя прошу, он сломает тебе моцк

того гляди он сейчас еулу перепишет…

Но Yodik то хочет денег.

Допустим такие найдутся, но они и не заплатят, ибо люди чести. А кто не из братьев харатьян, он и платить не обещал.

«В космосе безопасность не гарантирована ни кому» - это в первый месяц игры где то вычитал ещё на велаторе, причем в космосе в описании к какой то структуре или модулю.

тогда их борда будет плакать.

хартия и не гарантирует безопасность, а лишь последствия.

Тот кто не расстреливает майнеров и нубов, и так не будет этого делать. А тот кто так делает, мог бы и вступить в Хартию, да потом устроить резню досыта, а Хартию потоптать. Вы это понимаете, обещая людям в общем то безопасность в форме компенсации не имея средств обеспечить выплаты?

  • EVE во многом похожа на реальный мир, там тоже раздаются постоянные призывы к миру, и сулят различные плюшки, а потом могут только выразить озабоченность и сожаление, но OBSE даже не Конкорд, и люди не клоны.

Нет, их борда будет цинично смеяться. Но вас даже на борде не будет, а надо бы - Вот он, Гапон!

Пускай вступающие в хартию делают взносы. И вы постоянно публикуете релиз вашей финансовой возможности компенсации. И не надо в два раза, нуб будет счастлив если ему компенсируют 75%. Остальные 25% его плата за риск, он тоже должен платить.

Но вас кажется не это интересует? Вам интересно поносить колпак председателя джедаев, вот какие мы благородные за чужой счет! Однако извините, выше реальная схема, и вы можете сделать сайт с портретами попечителей Хартии, и портреты будут плевать в обнаглевших и бессовестных суицидников, которых вывесить на позорной доске - Не проходите Мимо, Они Позорят Наш Космос!
…но кстати, а он ваш?

  • И, я готов поддержать, при условии сохранения конфиденциальности пожертвований. На доску почета меня не надо, а то ещё отдерут на доске.
    Вот и предложите разработчикам создать интерфейс в том числе и анонимных пожертвований с возможностью выплаты из фонда только на компенсацию игрокам с определённым количеством пойнтов опыта и не уличенных в выкачивании опыта.

Я понимаю, что этим делом хочется заниматься самому, а не глобальная автоматизированная система. Так в чем вопрос, пускай так и сделают, регить не только корпу, но и фонд. Напишите пост в предложениях разработчикам, но не забудьте ссылку на этот комментарий.

1 Like

ты не понял написаного в первом посте. угомонись.

1 Like