Управление аккаунта в лаунчере

У меня миллиард аккаунтов добавлено в лаунчер. Я люблю всеми фибрами своего тела эту игру.
ПРОБЛЕМА в том, что если мне необходимо отредактировать (изменить группу, изменить место в списке, изменить профиль, изменить описание, удалить) несколько аккаунтов, которые находятся в середине списка, например, то после редактирования аккаунта, весь список смещается вверх и приходится листать снова.
Отсюда несколько вопросов:
Куда писать предложения по улучшению, что бы они были услышаны, увидены?
Какой файл содержит список аккаунтов и их настроек в лаунчере?
Можно ли сделать несколько лаунчеров с различным списком аккаунтов?

1 Like

ну писать надо пиписи, явно не на форум, если в кратце :slight_smile:

Тогда зачем ты пишешь здесь?

У меня 40+ аккаунтов в ланчере. И задрало вводить всё по новой как обновится ланчер или например апгрейд компьютера сделал. Примерно месяц писал везде. Не похоже чтобы до кого то дошло. На реддите например где слащавые дифирамбы поют ССР, мой пост сразу стёрли. Как и в фейсбуке. В принципе есть раздел предложений, русский и английский. На английском даже вроде разработчики посматривают. Так что переводи, если переводчиком то из коротких фраз и с проверкой, и пиши туда. Что касается файлов ланчера то некоторое представление можно получить из этого вот ответа Народ, ну поддержите. Нужно добиться сделать адекватное сохранение

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.