К чему я хочу придти или коротко план на еву

По теме:

Давно в 7 году хотелось просто развить производство, поставить ПОС и уйти глухой тайе дефенс с возможностью проплаты исками. Но потом как-то не пошло. Теперь плана нет, не играл, сейчас максимум 1 час активного онлайна.

эх малодушие, сесть бы на лодку да как конюхов вокруг земли. или бы по пустыне пройтись месяцок другой что бы понять в чем смысл жизни, а потом снова вернуться в еву делать кутерьму в хаях. хотя может женится в игре, я знаю в играх женятся, а в женитьбе играют в слова и города. мне интересно одно, почему никто не додумался открыть корпорацию психологов в еве. допустим суть вот в чем, тебя унизили ренигаты в лоу и тебе нид докта , пишешь в клан психологов и они тебя лечат, объяснят что главное не победа, а участие и говорят не летать по черным дырам ))) свои цели исполнил покопал кернит , захватил что то там - игра пройдена )

раньше ак не проплаченный как бы не запускался, для этого и создавались житоторговцы вторым и третьим персонажами

Открой ломбард, скучать не будешь.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.