Платная подписка. Предложения по улучшению игры

И все же определенная логика в подходе “плюшки за оплату реалом” есть. Собственно, она очевидна - средства на дальнейшую разработку Евы, продвижение и вот это все.

Другой вопрос, что как писал выше, ТС мягко говоря перебрал с плюшками. Оные могли бы быть, и даже должны быть, но на уровне к примеру скина уникального за три месяца оплаты, каких-то сервисов некритичных и все такое. То есть плюшек, не дающих игровое преимущество ни в одном из аспектов. Вот в этой логике оплачивающие реалом на мой взгляд должны поощряться.

1 Like

Было же, тру-скин на мачалку за три месяца

Этого мало, думаю.

Смотри.

  1. Те, для кого 600 рублей - сумма, так или иначе будут крабить плекс. Их на скин не разведешь.
  2. Те, для кого 600 рублей это стоимость 3-4 пачек сигарет, то есть ничто, могут не платить реалом, просто потому что а куда тогда девать иски? Это вот я , к примеру.

Другими словами, плюшки должны быть реальными. Профит от них должен быть очевидным, а не в виде “награда пикселом”. И при этом, как говорил выше, плюшки не должны давать игрового преимущества.

Придумает цэцэпэ как это сделать и я первым перейду на оплату деньгами. Нынче для меня лично это не имеет смысла.

Просто у кого-то слишком много исков, тут в соседней теме предлагали тебя вайпнуть /trollface

А если серъёзно - существует определённый слой контингента (и он не маленький по моему мнению), который не имеет двенадцатизначных запасов исков и кому просто влом тратить время на крабинг на плекс, когда можно проплатить реалом (типа мну).
Хотя конечно со скинами на мачалку они создали совершенно идиотский прецедент. Скин даётся только новоподписавшимся на три месяца. Ну или если руками проплатишь по новой раньше истечения подписки. При автоматическом обновлении подписки на три месяца нихрена не дают.
Я так влетел на один скин -_-

ВСЕХ вайпнуть на иски! И на ассетсы! Оставить только кораблики и скиллы!

1 Like

Прикольно. Да, придумали.
Ты такой рассчитал что авто оплата у тебя после зарплаты, а тут вот тебе спасибо ССП.
Кстати говоря уже не в первый раз такая фигня. Была похожая акция с прокачкой второго персонажа на одном акке. Платишь 3 месяца месяц можешь качать второго перса.

Ага, читал. “Все отнять и поделить” (с) ))

Проблема в том, что это ничего не изменит. И уж если устраивать вайп в их логике, то это должен быть вайп скиллов, который перейдет в вайп саомй Евы ))

Есть вариант создания маркета самим ССР, в котором можно будет продавать/покупать внутри игровые предметы предметы/валюты за реальные деньги, НО с уплатой комиссии самой ССР. к примеру 1ккк иск за N денег + 3-5-10% плексами за сделку в копилку ССР. Подобная практика была у Sony, где люди торговали игровым шмотьем с комиссией в адрес Sony. Было давно, сейчас уже точно не знаю как оно. Что-то похожее у близардов было в дьябло 3. Рынок РМТ существует, и только дураки это отрицают, но его проблема для ССР в том, что он черный и они с этого ничего не получают. Хотя могли бы рубить бабло, которого хватило бы на World of Darknes, который они слили в кризисные времена.

1 Like

Единственное, что стоило бы продавать, иски. И поэтому не взлетит: это обрушит продажу плексов за реал. С другой стороны, цэцэпэ могло бы выкупать иски за какой-то процент от “номинала”, скажем, за 50 или 70 процентов. В теории. На практике и это не взлетит. Помимо добавления юридических сложностей, это превратит Еву в карибас-игру. Иначе, убьет ее.

Все пункты, кроме 6 - уже доступны
Покупаешь за реал плексы.
Продаешь плексы за иски.
Эти иски дают:

    • забудь про луны
    • забудь про миски
    • тебя будут охранять реальные игроки
    • фроги отвезут тебя, еще и оближут
    • в ангаре всегда есть запасной шип
6 Likes

ВСЕХ вайпнуть на иски! И на ассетсы! Оставить только кораблики и скиллы!

апнуть надо вААбще все, главное тебя)) чтоб не трындел в пустоту))

Молчи, хомяк - эквилибрист :grin:

Это единственное с чем я согласен. Как крафтер из другой ммо, где была такая возможность-мне было приятно, когда покупали предметы, которые сделал я.

3 Likes

тогда надо перелопатить целую кучу чертежей, бренд несёт особенность, а церба изготовленная конкретно кем-то будет иметь разницу от номинала? и как это отображать? просматривать каждый корабль, да и даже пусть так, втащить колонку в рынок? сколько разнообразия Вы предлагаете втащить в рынок? тема интересна, но… дайте более толковые предложения, сколько типов будет, каким образом будет определена индивидуальность и т.д., а так болтовня одна

возможность обмена тагов на стенд воплощена в реалность еще 10 лет назад. Через космоагентов. Привозишь таги- сдаешь агентам- получаешь стенд. Погугли.

  • тебе. У меня точно такие же мысли появились… Зашел по кд, переткнул фигню, вышел и забыл. Аналогия с гарнизоном, зашел, потыкался, собрал ресы, закрыл. Ферма натуральная.

Давать плюшки за подписку было бы конечно клево, я сам плачу реалом ибо иски трачу прямо в игре(шипы, фиты, остальное барахло) соотвественно от бонуса не откажусь, вот только какой он должен быть что бы не влиял на баланс игры и при этом был приятный - это хз)

А вообще можно сделать мобильное приложение ( ПЛАТНОЕ) для житоторговцев. И вообще - отменить ВСЕ торговые операции на альфе. Ибо с альфами житоторговцы нашли себе новую тему которая наносит игре невосполнимый вред

что за тема?

У альф нету скиллов на трейдинг, с такими конскими процентами им доступен ну совсем трешовый трейдинг, ибо всю маржу съедает брокер и налог. Плюс только 1 контракт и несколько ордеров. Короче всё то что даст понятие что такое трейдинг но влияния на рынок - 0.

1 Like