А как такое вообще может быть? Оо

Доброго времени суток пилоты.

Летит мой скаут в авангарде. Залетает в систему. И я вижу такую картину в сканере.

Через некоторое время влетают два его друга. У одного по непонятной причине было открыто окно скана. Я смотрю в него, и не верю своим глазам. Открываю и на третьем клиенте окно скана. Та же картина.

Это вообще как? :face_with_monocle:

з.ы. пока писал рренулась какая-то новая сигнатура.
image
она видна во всех трех окнах. А вот аномальки у двоих так и нет :))

А что здесь не так ? :thinking:

Смотрим зелёные строчки. У сканерщика их четыре. У двух других персов по три. Не хватает Форсакен Ралли Поинта.

з.ы. ради эксперимента релогнул всех персов. Ничего не поменялось. Улетел оттуда. Ну его. Багнутая система. Подохну ещё от сквозняка какого-нибудь :)))

Аааа вот оно что.

После патча, когда сохраняется айди сигнатуры в названии, часто встречаются баги такого типа. Одно окно или один персонаж видит сигнатуры, которые другие окна или персонажи не видят. Этих сигнатур на самом деле нет. Вчера нашли баг в с5, когда дырка в хайсек не пускает в систему Ibura, а запускает таймер разрешения на проход, корабль виснет, поляризация на вх считается. А в ибуре вх вообще визуально пропало и сигнатура пропала после попытки пройти, хотя в с5 так и осталась эта дырка. Баграпорты перестал отправлять, так как ссп их не правят.

image
Понятно. Спасибо большое. Я первый раз столкнулся. Теперь буду знать - надо просто не обращать внимания. Server works fine ©

This topic was automatically closed after 90 days. New replies are no longer allowed.