Сигналы и последствия вылетов

Такой вопрос,есть у нас система любая,500овер сигналов, ты сканишь каждую вытирая пот со лба,и вот остается последний сигнал ,фууух ведь скоро можно начинать приступать к исследованию сигналов ура товарисчи!Но тут происходит ТРАБЛ, инет отпал на короткий миг и твоё окно вылетает , как и все труды по отсканиванию сигналов.Предложение: Сделайте так чтобы сигналы отсканированные,либо оставались-пока живы , либо терялись через 10 минут + - ,после вылета,из игры .Ибо заново сканить отбивает желание совсем.

Буки. Должны быть буки для этого.
Итак еле упросили чтобы пробки при логофе не терялись и автоматом складывались в карго при переходе в разные системы. А ему еще и результаты наскана подавай.

1 Like

когда это поправили? меня это больше всего бесило, пробки в спейсе, надо срочно отойки, дропаешь евку, потом перезаходишь и видишь некомплектность в пробках!

Уже год с половиной. Они даже сами собираются в карго если из системы выходишь. И результаты наскана не пропадают. Только если логофнутся. Но тут уже играет лор. Логоф это выключение всех систем корабля. И его не видно на подскане и в овере. Какие сиги сохранятся если выключить все системы?

не понял, при логофе пробки до сих пор пропадают? про выход из сисы я знаю

Пробки при логофе висят в космосе надо их реконектить. Я про результаты наскана говорил что они пропадают.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.