Баг на баге и багом погоняет

За последнюю неделю уже устал писать багрепорты, которые кстати никто не обрабатывает, что там у вас кодеры покурили?

  1. Дискавери один сплошной багосборник
  2. Невозможность переименования станционных контейнеров
  3. Не могу оплатить подписку (кидает на страницу “теперь можно оплачивать через Steam”)
  4. На встроенной видюхе от Intel постоянно происходят вылеты игры и сбои в работе драйвера (при андоке, переходе через гипервотора, открытии beta карты и открытии проекта Дискавери)
1 Like

У них там столбик термометра неуклонно поднимается к 15 градусам и все ушли в отпуск. Так что надо ждать. А на багрепорты ссп никогда и не отвечали, кажется. Только на петиции. Так что наберитесь терпения. Я уже устал бороться со слежением камеры за объектом, но еще чуть-чуть и напишу багрепорт. Играть просто невозможно становится.

А я вот например не могу переименовать кораблики на Ците :wolf:

Я тоже. Зато в космосе пока что еще можно и я этому очень рад.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей: https://support.eveonline.com/hc/ru/articles/213281745

Все описанные действия провел, ничего не помогает.
Так же пробовал менять Dx11 на Dx9, включал hardware rendering.
в клиенте выставлены минимальные настройки.

Баг c трудом написал только с четвертого раза (пишу, отправляю и ничего, бага нет, приаттачить файлы так и не удалось постоянно ошибка, пришлось залить на гуглодрайв), но смотря как обрабатываются дефекты и скорость реакции на них, исправления ждать стоит через недельку после никогда.
К тому же порыв старый форум, нашел несколько тем связанных с той же проблемой, в которых писалось, что проблема известная, но всеми на нее положен :banana: ,я расстроен…

У меня пропали два скила, с пятого на третий слетели, дистанционная правка ордеров. Не заметить я этого не мог, так как часто пользуюсь правкой по всему региону. Такой баг изрядно подрывает доверие вообще ко всей игре где все завязано на скилы.

Написал в теме - Баг, пропажа скилов (навыков)

такая проблемка! пропал корабль! был ратлснейк (гуриковский линков) в фите с топ модулями специально под крабство десяток! искал искал нет у нигде ! как можно проверить на чаре где делся корабль–в доставке тоже нету! заранее благодарен

Про Дискавери точно сказано…
Скрин