РЕЗЕРВНЫЙ ВЫХОД ИЗ БЕЗДНЫ( В СЛУЧАЕ ОБРЫВА СОЕДИНЕНИЯ, А ТАКЖЕ НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЛЮЧ В БЕЗДНЕ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО РАНДОМНОГО ПРЫЖКА В ВХ ЛОУ И НУЛИ)

Суть такова: условно там конкорд придумал способ сохранять кораблики сваривая парно ключи при полете в бездну в трех случаях:

  1. залетел в бездну тебя продавливают нпс и чтоб не сгореть активируешь два ключа из которых сварен дуал ключ на станции конкорда на выход в рандомную точку прям в кармане бездны
  2. обрыв интернет соединения и нпс например не пилят кораблик игрока без живого пилота,а дуал ключ автоматически активируется по истечению таймера и кораблик выбрасывает в рандомную точку
  3. просто по истечению таймера дуал ключ автоматом срабатывает и например не успел до ворот долететь или дпс не особо большой во втором кармане долго убивал нпс,увлекся сбором лута,простите в туалет отошел и т.д. ключ автоматом активируется рандомно выбрасывает в обычный космос.
    для пвп в бездне не актуально полагаю, но тут Вам виднее.
    а теперь в чем соль:
    уровень бездны куда нырнул определяет куда выбросит приключенца:
    1 уровень выбрасывает в вх с1-с3
    2 уровень выбрасывает в вх с4-с5
    3 уровень выбрасывает в вх с6-с7
    4 уровень выбрасывает в глубокий лоусек и неглубокий нульсек
    5 уровень выбрасывает в глубокий нульсек
    часть модулей сгорает или повреждается при рандомном пропрыге из тех что зафичены, для большего адреналина броня и корпус получают случайный дамаг,но не такой чтобы кораблик сгорел. Причина такова что мои друзья боятся потерять кораблик в бездне и игнорят ее, ну и я подумал что если эта модификация возможна, то больше людей будет рисковать),а ну для клановых сорвиголов идея рандомных прыжков тоже может будет интересна. С уважением Gelios Claw.

Не для того создавали Бездны. :sunglasses:

Ну если они бояться, то пусть и дальше не проходят бездны.

А где остаётся риск с такой механикой?

ну как же, риск не найти кнопку андока )

Ещё кнопку паузы хорошо бы для бездн. И чтобы неписи не было. Я просто хочу летать и любоваться. Может покопать там.

На самом деле дельное предложение тут одно - чтобы выкидывало из бездны в случае разрыва соединения. Нужно честно признать что у облачного Амазона нехилый джиттер который можно увидеть каждый день. А уж трассы по россии и у мелких провайдеров и того хуже. Поэтому имело бы смысл реализовать автопаузу в случае разрыва соединения. Но это если думать с точки зрения “честности”.

ССР же, имхо, любят азартные игры. И Бездна всегда была эдакой очень жирной приманкой прямо на капкане.


Вообще, после некоторого количества тренировок, если скилы от 4х, 4ки бездны делаются без проблем на кораблях с обычным Т2 фитом. И тогда проблемы с инетом не бьют по карману. А 5ки, по мне так неадекватно сильны, и лучше в них вовсе не лазить а ходить в пвп с 3ки. Награда за пвп с тройки равняется луту с 5ки и даже побольше.

Мне еще кажется что нейтрореспы все актив фиты делают неактуальными,в сравнении с теми же гиловодами в пассивном фите.

Классно. Вешаем глазёнки у рогатки и в случае шухера дисконнектим крабика.

Пассивный фит не бог весть, далеко не любой респ он может танковать. Я чтобы не иметь проблем на нейтрореспах делаю электрики. Там регенерация очень быстрая. Использую отрус, поэтому у меня нет привязанности именно к кинетическим ракетам. Батарейка, примерно 4500 капы (5000 если прижмёт и съел бустер), и очень быстрая регенерация. У электриков есть и другие достоинства. Я не очень то люблю дронов, а в электриках стоят почти всегда вышки их убивающие. Так вот в случае с ведьмаками спамящими волны дронов электрики очень радуют. Ведьмаки спамят 3 волны, если облетать вышку по кругу можно все 3 убить за 2 минуты ) . Отрус конечно ЛРМЛ, хевики и ассолты всё таки не рабочие из за системы сигнатур.

Борис, я на тебя в суд подам за тупые предложения!!!

1 Like

нуу при говноинете мысль неплохая… ибо терять кораблик в случае дерьмопровайдера такое себе удовольствие… но таки да нихай при слекдующем входе будет в тот же карман закидывать…
экстренный прыжок… ну ну а кто тогда будет шпану подкармливать певепешками… :slight_smile:

При говноинтернете плохая мысль лезть в абиссы. Никто не заставляет

скажи это провайдерам которые внешнии каналы переключают черзе ННое место… за одно и там посоветуй очевидное-невероятное… и таки да… респиться в том кармане где выкинуло прям неплохо ба… да и на покраскахы триглав написать неплохо где их брать то…

Ещё раз - проблемы с провайдером к еве отношения не имеют. У меня вот рабочий ноут не тянет отрисовку 50+ кораблей в гриде, давайте запретим больше 50 игроков на грид. Ненуачо.

Насчёт покрасок - половина триглавских на текущий момент доступна только с маркета, т.к. выдавалсь в виде кодов на этапах феста 2019

1 Like

Да! Дайте людям возможность сейфового покидания бездны, например выдиранием кабеля из компьютера.

прекрасная мысль

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.