Вылеты в бездне

Третий раз в бездне “Потерянно соединение”. Все три раза успел запустить клиент и обошлось без потерь. Что это? Локальная проблема или существующий, но замалчивающийся баг клиента? Где и как это посмотреть? Есть ли логи и если да, то где хранятся? Не хочется потерять корабль и капсулу, в общей сумме более чем на 2,5 ярда, когда таскаешь из ключа по 20кк. Помогите разобраться, пожалуйста.
Забыл сказать: каждый раз после такого вылета в бездне, закрываются все чаты которые были открыты, кроме локального.

Тоже раньше вылетало рандомно раз в неделю, потом поменял старый 10 летний модем на новый и теперь вылетает ну очень редко, раз в 2 меясца где-то.

У меня шнурок на 500 мб/с. И какая разница, с какой частотой закрывается клиент, раз в неделю или раз в месяц? Есть факт. Проблема не локального характера. Но видимо контент настолько популярен, что за столько лет это не исправили.

массовых репортов нет значит проблема на твоей стороне.
или твой клиент. или твой коннект.

у меня вылетала бездна, когда в периметре масс заруба была. Не интернет конечно.

Риски соответствуют награде? 2,5 лярда за доход 20 лямов. Просто интересно.

у меня 700 фит и 70-200 профит за заход с вычетом ключей. Где то раз 20 слился уже, половина пока учился не вылетать за барьер.

Откуда такие цифры? :slight_smile: Понятное дело, что если залетать в новый контент с двух ног на дорогом фите риски не будут соответствовать награде. Но если набить руку и знать все тонкости бездн, то получается вполне прибыльно. Стоили бы ключи на 5/6 бездны столько если они были бы не выгодны?

Из шапки темы? Стоимость в игре тема такая, не показатель. Можно мусор в контрактах за миллиарды найти.
Сам я т5/6 не прохожу, недавно начал играть, поэтому и интересно, какой смысл вкладывать миллиарды, чтобы с большим риском получить десятки миллионов.

А понял, из январского поста.
Хорошо, наличие и стоимость ключей по бай ордерам в жите, так понятнее?
Нет смысла так летать если честно. Оптимально шестерки на фригатах мультибоксить. Дешевые корабли, не боишься суицидников и делаешь больше лярда в час(но надо 3 омеги). Я например когда еще летал бездны, ходил в 5ки крейсером в фите за 900кк и делал порядка 250кк/час. В шестерках еще больше, но и фиты на несколько порядков дороже. А вообще самый большой плюс для меня это то что никуда ехать не надо. Залогинился и пошел крабить.

Это прекрасный вопрос, как ганкер со стажем, я ищу на него ответ больше десяти лет. Все эти тенги за миллиарды, марадеры запимпованные в 5к дпс танка, достаточного чтоб крабить вх, офицерские кнры - и все годами сидят в хайсеке и крабят четверки, причем каждую четверку делают по часу и имеют искчас в районе 20кк. Думаю, наиболее близкий ответ - воспитание корейскими ммо, где гирскор это самое главное. Вот и ты заходишь в тред с рассказом о том, что для получения 20кк требуется корабль за 2,5ккк - хотя очевидно, что для бездн подобного уровне будет достаточно т2 хака, а то и вовсе асолтов.

т2 хак работает только один - ашб вага. и чтобы им адекватно рулить нужен большой опыт и понимание некоторых фишек. например вылет за арену чтобы остановить непись.
церба с мг кристалом в сумме за 2.5± делает в т6 экзотиках около 500-600 в час.

Когда мы говорим про 20кк - работает любой. Это т3, а то и т2 бездна, причем тут т6 экзотики и 500кк в час.
О том и речь, что пимп требуется для более высоких уровней, а эти люди лезут на корабле за 2,5ккк в лоутир, где им эта фракция не дает вообще ничего, а потом удивляются, что рискревард не работает.

а. в таком ключе да. там работает панишер за 10кк который будет давать теже 20кк в час в т1 безднах.
для меня бездн кроме т6 не существует в принципе.
ну мб т0-т1 для новичков на фригатиках.

20 лямов в час дают т0 бездны. Это только с учетом салфеток. Сам их прохожу и уже освоил. Думаю в т1 при сноровке, прокачке и фите под 50-55 будет выходить на фрегате.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.