Ежедневные подарки при входе в игру

Ещё вопрос для знатоков с имитаторами и нет.

  1. Что остаётся? (вчера оставалось 13) …дней?..
  2. Сегодня уже второй день.
  3. Если “забрали все подарки” (один подарок за первый день) и кампания завершена, - почему остаётся пункт 1 ? ( или это остаётся до следующего подарка и следующей кампании?))

Пишу сюда, потому что поддержка так и не ответила на предыдущие две заявки и не закрыла их, хотя они для меня уже не актуальны.

Из описания на русском не понятно? :thinking:

1 Like

СПС))

1 Like

Это компенсация за перебои в работе игровых серверов. 14 дней - срок в течении которого можно получить эту компенсацию. То есть СП можно получить один раз в один из этих 14-ти дней.
Вроде так.

Азов, друх мой! ёбушки воробушки! ты опять!? прости братан, не успел тебе ответить, иди пили новую тему с нубо-вопросами , йа постараюсь успеть ответитЬ!!!

как там с макдаком? вижу всё еще альфа…

пока не вижу смысла в омеге. и вопросов у меня много, поэтому буду писать здесь по каждой интересующей теме))
а ты - главное успевай отвечать!))

Раз уж на основной вопрос топика ответ есть - осмелюсь немного не по теме написать.
Так вот. Смысл омеги в том, что ты не ограничен 5кк СП и можешь пробовать разные корабли и разными вещами заниматься в игре.
З.ы. У всех свои принципы конечно, но я не понимаю. Омега на месяц стоит как три пачки сигарет или бутылка нормальной водки. Это так дорого? Это принципиальное нежелание платить?

ага

а говорят, что типа так

Чем грозит уничтожение капсулёра в системе безопасности 1.0 , 0.9 , 0.8 ?
Пожалуйста по-подробней - флаг, разрешение на месть. Или ссылку где это можно узнать.

У тебя есть шанс ответить на мой вопрос)) Успеешь?))

Слышь, чучундра? тебя в гугле чтоль забанили? давай прекращай тупить, просто возьми и попробуй нагуглить. Или ты уже в техподдержку обратился?

если всё-таки забанили то вот:

  1. https://support.eveonline.com/hc/ru/articles/203268591-Флаг-Совершение-преступления-
  2. https://eveonline.fandom.com/ru/wiki/Флаги_Агрессии
  3. http://eve-rf.info/publ/total/kriminal_flagi_i_agressija/5-1-0-45
    и так далее.

норм?

“В «хай-секах» преступлением считается нападение … на корабль, капсулу или имущество другого игрока, если право атаковать не обеспечено другими условиями … ; кроме того, преступлением считается акт поддержки преступника. Пилот, получивший флаг «Совершение преступления» в пределах «хай-секов» … не сможет включить варп-двигатель или воспользоваться гиперворотами; кроме того, стационарные орудия будут стрелять в его корабль, затем прибудут силы КОНКОРДа и уничтожат его корабль. Все желающие пилоты вправе вести по нему огонь. Кроме того, он будет лишён прав на подбитые корабли и контейнеры (как следствие, оставшееся в них имущество может быть подобрано любым желающим без каких-либо штрафов).”

А вот с этого места поподробнее можно? Видимо чего-то я не знал. Или что-то изменилось за последнее время…

  1. МТУ не является имуществом? За атаку МТУ вроде жёлтая агра, а не красная.
  2. Разве я могу лутать то, что убили суицидники? Вроде жёлтый флаг получаешь за это?

проще поинтересоваться у имитатора гугла))
спс за ссылки)

а вот за атаку на контейнер - красная. вот такая логика

можешь.
но надо тут же быстро убигать.

Так жёлтая агра же будет, правильно? Поэтому и нужно убегать.
А тут сказано:
Кроме того, он будет лишён прав на подбитые корабли и контейнеры (как следствие, оставшееся в них имущество может быть подобрано любым желающим без каких-либо штрафов)
Похоже ЦЦП сами не разобрались в этих флагах.

фиг их поймешь.
суицыдник мочит фуру.
врек фуры вроде как жолтый.
это вовсе не

“подобрано любым желающим без каких-либо штрафов”

опять же кто там переводит на русские языки

если суицидник успел взять себе лут фуры, можешь лутать суицидника, но не убитую (жёлтую) фуру.
будет лишён прав вероятно на свои подбитые корабли и контейнеры на время флага… (вдруг контейнеры разбросаны по всему космосу))

Не совсем. Это имеется в виду что суицидника переедет КОНКОРД и врек суицидника будет для тебя не желтым а синим, т.е. ты сможешь залутать его не получая желтую агру.

Конфёрм. Речь о вреках самих суицидников. Такой перевод