Расширенная симуляция (Симуляция боя )

Было бы очень удобно если бы, во время симуляции оснащение корабля, было возможно опробовать свой фит в виртуальном пространстве, где есть мишени или возможность поставить против себе любой другой корабль с выбранным фитом, который управляется ИИ. Это дало бы возможность проверять фит корабля, как ведет себя в тех или иных условиях. Думаю хорошая идея.

Пробовал pyfa? Там что-то похожее есть.

Посмотрел сейчас, думаю хороший инструмент, но не настолько наглядный. Возможность симулировать бой и поуправлять кораблем быстро меняя фит, дает ощутить корабль. Не покупаю модули, протестировать все - это похоже на встроенный тестовый сервер. Но в тоже время сложно ли это реализовать? незнаю. Но есть много игр, где дана такая механика.

пейлоты и пейлотки которых мы заслужили…

Давайте сразу сделаем кнопку “выучить всё” ну или смотри ещё классные кнопки : “зафитить контру”, “сделать капстаб”, “убить всех”, “весь лут мой”

1 Like

Тебе достаточно зайти на тестовый сервер и попросить помощи товарища для управления вторым кораблем.

Сама по себе идея мождет и неплохая, но вряд ли ССР имеют техническую возможность воплотить ее в жизнь.

Тестовый сервер закрыли, привет.

Это еще что… Буквально сегодня я в одном дискорде орал с придурков, которые хныкали что 90% функций Евы… НЕ ВЫНЕСЛИ В ОТДЕЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!

Я так представил Еву без игроков и думаю, блин. Зачем я вообще живу с этими двуногими на одной планете? :smiley:

Возможно, ты не так понял, и они говорили про Echoes, которым сейчас действительно не хватает фич из реальной Евы.

внатуре - держи в курсе =). смотрю сюда набегают тела, которые, танкуют не понятно чем!

Нет, речь шла именно о том, чтобы можно было не логиниться в Еву, возя большим пальцем по телефону. Например, когда нужно собрать планетарку. Или любое другое “побочное” действие, где краба могут убить.

Нормальная фитилка. Раньше и такой не было.
А пробовать оружие на мишенях и тренажёрах, это кажется что-то из игр про эльфов.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.