Вам не надоел 24-ой стазис?

Приветствую!

Автоматическое увольнение применяется только к пилотам которые находятся не в состоянии “стазиса” (24 часа нельзя выгнать из корпорации). Данных факт делает использование должностей весьма неприемлемым

Почему наличии ранее должностей и (или) полномочий, после их снятия, не дает выгнать пилота из корпорации из-за “стазиса” 24 часа. Как это вообще полномочия (должности) могут быть связаны исключением пилота из корпорации.

Это что получается, выявил врага, а выгнать его не можешь, а он пусть сутки еще летает и стреляет по своим, флудит в чаты и прочее?

Если ищешь врага, обязательно его найдешь… или создашь.
Человеку нужно дать возможность вывезти имущество, очевидно же.

1 Like

Вообще-то для вывоза имущества со станции игроков (цитадели) создана система “Безопасности”, которая перемещает предметы со станции. Можете об этом почитать подробнее на EVE комьюнити. Суть в том, что человеку не обязательно доступ к станции иметь, чтобы забрать с нее свое имущество

а там случаем не написано, во сколько это обходится?

Угу, в 50% цены. это обходится. У меня ну оч много асетов в лоу застряло и проблема не в цене даже, а в вывозе этого имущества.
В хай сек тащить смысла нет, а в нули через минусовые системы это вообще забей. Вот и жду когда будем жить более менее недалеко. Вполне возможно никогда не дождусь.

Свои сутки я тогда в инактиве прощелкал , а мог бы на хабе весь ликвид выставить, да в контрактах.

Значит стоит разработчика изменить условия системы безопасности, сделать цены приемлимыми или вообще, например, не брать оплату в течении 24 часов после выхода из корпорации. Вариант ?

Конечно вариант!
Только асеты пять дней летят если в ручную…
И к нахождению или отсутствию в составе корпорации владельца станции, это вообще никак не привязано.
Это привязано к самой станции. К самому объекту.

Суть даже не в этом. Если у пилота нет должностей (полномочий), то его можно выгнать сразу (механика такая). А вот если должность (полномочие) есть, и было снято, то даже после его снятия выгнать сразу нельзя.

Лично я в этом логику не вижу. Почему нельзя сразу выгнать того, с кого только что сняли полномочия (должности), как тех у кого их никогда не было?

Мое мнение, 24-ой стазис лишняя ерунда в этом случае

Возможно эту логику видят разработчики.
Ладно как отправишься в нули может узнаешь. No Value Это не ваши?

Могут выгнать, а пилот временно недоступен, и 24 часа в пустую…
Но, если это шпион, то это его проблемы, и вряд ли он много держит или имеет (или родная корпа компенсирует)
Но если люди адекватные, можно на время дать плюса и пусть сам вывозит…

Но тему топика поддерживаю, смысла в таком тоже не вижу…

Нефиг всем подряд выдавать права и роли!

1 Like

Золотые слова!

Топик не о механике, а о обидах. Типо.

Ну обида из-за того, что механик вот такая (какая есть)…
:slight_smile:

Ты нихрена не понял.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.