Новая механика в нулях

Доброго всем времени суток.
В нулях многие оседают скопом и многие системы пустую. Предлагаю добавит активность пве. Если ты находишься в гуристас регионе на тебя нападают гуристас, в дрон регах дроны и тд. Когда у них забрали часть территории они логично должны были бы попытаться их вернуть. И к примеру в системах переодически появлялись небольшие группы нпс флотов скажем 5-10 кораблей и начинали гулять по системе. Если им не дают отпор они ставят цину и разворачивают цитадель. Далее на следующий день они от этой системы переходят по гейтам и делают тоже самое. А в системе с цитадель начинают захват уничтожение клайма и постановки своего. Причём чем дальше от империи тем такие флоты больше. К примеру на каждую консту в собственности один дред. К примеру в самых отдалённых системах чтоб прилёта ли и титаны с которых бы и падали офицерские модули. Добавить альянсовую пвп активность. И коэффициент который бы зависело от количества подконтрольных систем. К примеру чем больше пвп активность тем реже нападают нпс. Чем меньше захвачен систем тем меньше флот нпс. И если систем в собственности много а пвп нет то нападения нпс будут частыми. Пусть они ставят цитадели. Это будет возможность другим альянса под шумок захватывать системы просто забирая их после вторжения нпс так как меньшим альянсам будет противостоять меньший флот нпс. Но и разбивать альянс не будет смысла на мелкие так как вторжений будет больше и за всеми все равно не уследишь.
Конечно это все требует более тщательно продумать но смысл в том что бы не занимали просто так системы а люди были активными.

Да, надо не дать нульсечникам умереть со скуки во время крабуньканья. :smiling_imp:

1 Like

Интересно, а кто собственно будет балансить силу этих самых флотов?
Ну, в смысле, если их сделать как дрифтеров во время блекаута, то с ними никто сражаться не будет, они в пару линкоров кару на борду отправляли, а саб капитальным флотом их убивать слишком дорого ибо ваншот.
Или их сделают слабее и тогда уже кары будут их сбривать не замечая.

Да и охотиться на них никто не будет при любом раскладе.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.