Переводы статей и патчей

Не первый раз прошу обратить внимание разработчиков на необходимость ПЕРЕВОДА статей, патчей игры, а также др. статей на все языки поддерживаемые в игре. В настоящий момент всё это доступно только на английском языке, например - описание патча -https://www.eveonline.com/ru/article/q8tteh/patch-notes-for-18-04-release?origin=launcher&utm_content=ru&utm_medium=app&utm_source=launcher Хотя у меня и выбран язык отличный от английского. Происходит как бы дискриминация по языковому принципу. Уверен, что технически осуществить перевод очень легко. Нужно лишь захотеть. Отсутствие перевода отталкивает от желания читать изложенную информацию. Да и перевод не от первого лица - закладывает много ошибок и неточностей. ВСЁ ЭТО вместе - не способствует ПОПУЛЯРИЗАЦИИ игры и ПРИВЛЕЧЕНИЮ !!! новых игроков. Думаю, что Разработчики и технический персонал поймут это и примут соответствующие решения. Очень надеюсь на то что будущие статьи я смогу читать уже на родном для себя языке. Прошу поддержать это обращение.

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.