Список изменений в сентябрьском обновлении

Та же проблема и с буровыми (Strip Miner) лазерами. Включаются сразу, а наводятся в течении нескольких секунд. Такая себе дискотека с laser-show

Еще раз спрошу - как рорки будут копать новые лунные руды? Надо учить им новые книжки или нет?

Новые скилы уже на транке, зайди да посмотри )

Это кстати старый баг.
И чаше всего анимационный баг происходит против рогу дронов. (там вообще жесть и по фрекам типа стреляет и по другой цели которая вообще не в таргите)
Еще обратите внимание, если врагу остается один выстрел то анимации стрельбы не будет, но демаг до него дойдет.

Помню когда то давно в очередной раз когда CCP опять (да опять меняют анимацию, кстати это уже 3 или 4 анимация) то порой бывала анимация как будто бы кто то из твоего флота стреляет по тебе :chillparrot:
Помню чуть в штаны не наложил как по мне свой же дред пальнул, хотя он стрелял в ПОС.

Ну а новая анимация поподаний нравится:

Хоть теперь не в одну точку стреляет.

Отправьте отчёт об ошибке, прикрепив ваш DxDiag.

“Добавлена бегущая строка с информацией о наиболее популярных товарах на рынке”… Было бы не плохо прикрутить настройку фильтров к этой строке… а то показывает одни и те же позиции (и часто не те что нужны).

2 Likes

Спасибо за идею. Разработчики постараются добавить подобный функционал в будущем.

1 Like

А что, они уже вышли из отпуска? А то как то до сих пор не наблюдаю ответов на вопросы ни со стрима, ни со встречи.

Как только все ответы будут получены, мы их обязательно опубликуем.

Почему-то сейчас я это прочитал иначе: “Вопросов прислали очень много, поэтому мы выбрали самые важные”. Тут осталось месяцев 10 и можно новую встречу и вопросы собирать. Потерпите и не спешите.

Когда слежение камеры починте?

Зачем ты занимаешься кормлением завтраками?

Все ответы на вопросы на стриме (а точнее их отсутствие, ибо на подготовленные вопросы никто не отвечал, отвечали только в чате) были опубликованы в тот же день в нескольких местах. Только вот незадача, они во первых не имели отношения к тем, что собирались в ру-треде и “якобы” переводились для разработчиков, а во вторых - они на английском и их тоже надо переводить, а кленси один.
Третий месяц идет уже, почему нельзя просто признать, что нет никаких ответов и не было никогда?
Что же касается встречи, то тут все еще проще - они даже опубликованы были на русском языке, просто на другом ресурсе. Но и тут ты кормишь нас завтраками и рассказами о отпусках, хотя я их почему то прочитал в тот же день (не работая в ццп и не имея их контактов).

Набрать штат ИСД, который не в состоянии промониторить зарубежные порталы, где вся информация появляется значительно раньше и кормить всех обещаниями, которые ты не в состоянии выполнить.
10 работ с сообществом из 10.

Вопросов действительно очень много, и именно по этой причине мы пытаемся опубликовать ответы на все, а не выбирать “самые важные”.

ССП меня троллят! :joy:

Вот это придает атмосферу 2009 г.

И вот это придает атмосферу 2017г до Августовского обновления:

Вопрос. Зачем было портить все это ?

Я один тут взрослый, говорю правду и “весь в белом”?

:crystal_ball: Да, наверняка

Посмотри вот. У тебя такого нет на столе. Пусть тоже пригорит

Может в октябрьском патче капу побустят? Подобреешь

Поддерживаю. Еще хотелось бы иметь возможность самостоятельно прокручивать эту строку. Идея супер на самом деле, спасибо.

п.с. еще бы можно было смотреть на эту строку на телеке в каюте ))

С чего вдруг у меня должно гореть ?
Я показываю тут то что сломано, но CCP Лилу не хочет признавать факт того что что то у них там сломано, а может она просто даже и не знает что это когда то работало.
Я привел пруфы в виде своих скриншотов + линканул видео. Но кое кто так и не ответил на простой вопрос.
Это баг или фича ?

По поводу модельки бидона.
Это Китайская компания уже давно делает такие модельки. (все это уже обсуждали на ивру). Но советую не брать так как приходят они полностью в разобранном виде (ну собственно это видно в ролике). Пластик дешевый и сложно красить.

А вот у кого пригорело так это у Alistair Virpio. Бедолага аж зарегистрировался что бы написать такое :rofl:

А можно ссылочку, где такое купить? А то Гугление не дало внятных результатов.