Где тех поддержка?

Ребят кто знает что случилось с сапортом? Я забыл отключить автоматический платеж и у меня списались деньги. Хочу вернуть.Написал тикет и уже 3 час тишина! Это такое отношение у них к игрокам?!

Я ни на что не намекаю, но как то раз я ждал ответа 10 дней :grin:

1 Like

Я ждал 28!!! Двадцать восемь дней, на минуточку, ответа от поддержки.

Отвечает в течении суток,за редким исключением дольше. Например за задержку ответа по оплате на 5 дней,продлили Омега статус на это время.

Всем привет.Не играл в игру месяца три.Решил вернуться,создал новую почту для евки и сменил почту для аккаунтов(что бы была чисто игровая).вообщем зашел в игру пока разбирался с ассетами(хотел заехать в вх) прошло минут 30 и аккаунт заблокировали.остальные аккаунты все норм,заблокировали основной.написал в поддержку,думал может из за того что айпи адрес сменился(я вернулся на украину),но нет .сказали что у нас есть подозрения что вы не изначальный хозяин аккаунта.я им предоставил всю инфу,номер карты которой оплачивал,дату когда создавал аккаунт,сказал что имею доступ к старой почте.им все равно.и уже молчат с неделю.

1 Like

всем привет а вообще, насколько быстро в еве отвечает техподдержка? играл в другую ММО, более популярную - техподдержка отвечала в течение получаса-часа на любой запрос. в течение суток реально получить ответ или это может длиться месяцами?
есть ли смысл писать (или продублировать) запрос на английском - может быть англоязычная поддержка отвечает быстрее? или нет разницы.
(хотя похоже я спрашиваю бессмысленно) так как тут ответ я получать буду еще дольше, и скорее всего мне он будет уже не актуален (игру удалю)

был неправ. техподдержка ответила через несколько часов. быстро.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.